Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
Udførelsessted
Postadresse: Billhorner Deich 2
By: Hamburg
Postnummer: 20539
Landsdel (NUTS): Hamburg (DE600)
449584-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Dienstleistungsvertrag über den Transport und die thermische Entsorgung von stichfesten Klärschlämmen inkl. Bereitstellung von Sattelmulden, Sattelzugmaschinen und Versetzung von Mulden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsvertrag über den Transport und die thermische Entsorgung von stichfesten Klärschlämmen inkl. Bereitstellung von Sattelmulden, Sattelzugmaschinen und Versetzung von Mulden
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsvertragsschließung über den Transport und die thermische Entsorgung von sichtfesten Klärschlämmen inkl. Bereitstellung von Sattelmulden, Sattelzugmaschinen und Versetzung von Mulden
Interne KennungB41_HSE-2026-206-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hamburger Stadtentwässerung AöR beabsichtigt eine Dienstleistungsvertragsschließung über den Transport und die thermische Entsorgung von sichtfesten Klärschlämmen inkl. Bereitstellung von Sattelmulden, Sattelzugmaschinen und Versetzung von Mulden. Abwicklungszeitraum: 24.10.2026 06:00 Uhr bis zum 30.10.2026 24:00 Uhr
Interne KennungLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Billhorner Deich 2
Πόλη: Hamburg
Ταχυδρομικός κώδικας: 20539
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Hamburg (DE600)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Lieu d’exécution
Adresse postale: Billhorner Deich 2
Ville: Hamburg
Code postal: 20539
Subdivision pays (NUTS): Hamburg (DE600)
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Billhorner Deich 2
Grad: Hamburg
Poštanski broj: 20539
Zemlja – podregija (NUTS): Hamburg (DE600)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Billhorner Deich 2
Località: Hamburg
Codice postale: 20539
Suddivisione del paese (NUTS): Hamburg (DE600)
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Billhorner Deich 2
Miestas: Hamburg
Pašto kodas: 20539
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Hamburg (DE600)
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Billhorner Deich 2
Belt: Hamburg
Kodiċi postali: 20539
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Hamburg (DE600)
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Plaats van uitvoering
Postadres: Billhorner Deich 2
Stad: Hamburg
Postcode: 20539
Onderverdeling land (NUTS): Hamburg (DE600)
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Local de execução
Endereço postal: Billhorner Deich 2
Cidade: Hamburg
Código postal: 20539
Subdivisão do país (NUTS): Hamburg (DE600)
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
Miesto plnenia
Poštová adresa: Billhorner Deich 2
Mesto: Hamburg
PSČ: 20539
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Hamburg (DE600)
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Billhorner Deich 2
Poštna številka: 20539