2. Procedure
Procedure
Titel: Trockenbauarbeiten
Beskrivelse: Trockenbauarbeiten in Bestandsgebäude und Neu-An bau: Metallständerwände verschiedene Dicken und Plattenbekleidungen, teilweise mit Brandschutzanforderungen ca. 730 m2, zugehörige Randanschlüsse, Türöffnungen, Durchbrüche; Schachtwände und Vorsatzschalen teilweise mit Brandschutzanforderungen ca. 550 m2; Fertigteilestrich ca. 1.560 m2 mit Unterbau gebundene Schüttdämmung; Unterdecken GK-Akustik ca. 3.940 m2; Mineralfaser-Rasterdecken ca. 320 m2; Akustik-Deckenbaffel ca. 180 m2; Brandschutzverkleidungen Stahlbau HEA100 400 ca. 110 m; Akustik-Wandpaneele ca. 394 m2; Vorhangschienen ca. 560 m; Verdunkelungsanlagen Fenster ca. 23 Stk.; WC Trennwandanlagen mit Digitaldruck ca. 16 Stk. mit insgesamt ca. 73 m2
Intern ID: 19-0684-26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45422000 Tømrer- og snedkerarbejde, 45324000 Opsætning af gipsplader
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 0
450529-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Interne Kennung19-0684-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Trockenbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19-0684-26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45422000 Εργασίες χονδροξυλουργικής και λεπτοξυλουργικής, 45324000 Εργασίες τοποθέτησης γυψοσανίδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trockenbauarbeiten
Identificador interno: 19-0684-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45422000 Carpintería y ebanistería, 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Trockenbauarbeiten
Sisemine tunnus: 19-0684-26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45422000 Puusepatoodete paigaldustööd, 45324000 Kipsplaatimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Trockenbauarbeiten
Sisäinen tunniste: 19-0684-26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45422000 Kirvesmiehen- ja puusepäntyöt, 45324000 Kipsilevytyöt
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Trockenbauarbeiten
Aitheantóir inmheánach: 19-0684-26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
Aicmiú breise (cpv): 45422000 Carpentry installation work, 45324000 Plasterboard works
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Trockenbauarbeiten
Belső azonosító: 19-0684-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
További osztályozás (cpv): 45422000 Ácsipari szerelési munka, 45324000 Gipszkartonozás
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Titolo: Trockenbauarbeiten
Identificativo interno: 19-0684-26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45422000 Carpenteria e falegnameria, 45324000 Opere in cartongesso
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Trockenbauarbeiten
Vidaus identifikatorius: 19-0684-26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45422000 Dailidžių montuojamieji darbai, 45324000 Sausatinkio darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
Nosaukums: Trockenbauarbeiten
Iekšējais identifikators: 19-0684-26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45422000 Namdaru izstrādājumu uzstādīšana, 45324000 Rīģipša darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Trockenbauarbeiten
Identifikatur intern: 19-0684-26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45422000 Xogħol ta’ stallazzjonijiet tal-mastrudaxxa, 45324000 Xogħlijiet tal-pjanċi tal-ġibż
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 19-0684-26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk, 45324000 Aanbrengen van gipsplaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 0
Tytuł: Trockenbauarbeiten
Wewnętrzny identyfikator: 19-0684-26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45422000 Roboty ciesielskie, 45324000 Roboty w zakresie okładziny tynkowej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45422000 Instalação de artigos de carpintaria, 45324000 Colocação de painéis de gesso cartonado
2. Postup
Postup
Názov: Trockenbauarbeiten
Interný identifikátor: 19-0684-26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45422000 Tesárske montážne práce, 45324000 Štukatérske práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Naslov: Trockenbauarbeiten
Notranji identifikator: 19-0684-26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarska dela, 45324000 Polaganje mavčnih plošč
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0