451075-2026 - Konkurrencevilkår
Slovenien – Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed – A-36/26; Obdobni pregledi objektov na CP LJ, KP, NG, NM ter jeklenih in sovprežnih objektov za leto 2026 – redni (letni) in glavni pregledi
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
TitelA-36/26; Obdobni pregledi objektov na CP LJ, KP, NG, NM ter jeklenih in sovprežnih objektov za leto 2026 – redni (letni) in glavni pregledi
BeskrivelseObdobni pregledi objektov na CP LJ, KP, NG, NM ter jeklenih in sovprežnih objektov za leto 2026 – redni (letni) in glavni pregledi
Intern ID43001-155/2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71000000 Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern ID505030
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 43001-155/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 505030
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 43001-155/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71000000 Υπηρεσίες αρχιτεκτονικής, κατασκευαστικών έργων, έργων πολιτικού μηχανικού και επίβλεψης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 505030
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 43001-155/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 505030
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 43001-155/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 505030
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 43001-155/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71000000 Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 505030
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 43001-155/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71000000 Architektūros, statybų, inžinerijos ir inspektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 505030
451075-2026 - Konkurss
Slovānija – Arhitektūras, būvniecības, inženiertehniskie un pārbaudes pakalpojumi – A-36/26; Obdobni pregledi objektov na CP LJ, KP, NG, NM ter jeklenih in sovprežnih objektov za leto 2026 – redni (letni) in glavni pregledi
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Iekšējais identifikators43001-155/2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71000000 Arhitektūras, būvniecības, inženiertehniskie un pārbaudes pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikators505030
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 43001-155/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71000000 Servizzi ta' perizja, kostruzzjoni, inġinerija u spezzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 505030
451075-2026 - Mededinging
Slovenië – Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie – A-36/26; Obdobni pregledi objektov na CP LJ, KP, NG, NM ter jeklenih in sovprežnih objektov za leto 2026 – redni (letni) in glavni pregledi
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode43001-155/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecode505030
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 43001-155/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71000000 Servicii de arhitectură, de construcţii, de inginerie şi de inspecţie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: 505030
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 43001-155/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71000000 Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 505030
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 43001-155/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71000000 Arkitekt-, bygg-, ingenjörs- och besiktningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 505030