2. Procedure
Procedure
Titel: Lieferung und Montage von Trennvorhängen, Sporthalle
Beskrivelse: Rupprecht-Gymnasium, Albrechtstraße, Generalinstandsetzung und Erweiterung; Gewerk: Lieferung und Montage von Trennvorhängen, Sporthalle
Intern ID: BauR H-10723-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45214220 Opførelse af skoler på sekundærtrinnet
Supplerende klassifikation (cpv): 45212222 Opførelse af gymnastiksale, 45212225 Opførelse af sportshaller, 44115810 Gardinskinner og gardiner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Beskrivelse: - 2 Stck. Unterkonstruktion - 2 Stck. Trennvorhang - 4 Stck. Herstellung, Lieferung und Montage Stahlbleche - 5 Stck. Ballfangnetze - Einarbeitungsarbeiten Kunstlederoberflächen - Unterkonstruktion Ballfangnetze
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: BauR H-10723-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45214220 Κατασκευαστικές εργασίες για σχολεία δευτεροβάθμιας εκπαίδευσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45212222 Κατασκευαστικές εργασίες για γυμναστήρια, 45212225 Κατασκευαστικές εργασίες για κλειστή αθλητική εγκατάσταση, 44115810 Σιδηρόδρομοι και αναρτήρες για κουρτίνες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: BauR H-10723-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45214220 Secondary school construction work
Aicmiú breise (cpv): 45212222 Gymnasium construction work, 45212225 Sports hall construction work, 44115810 Curtain rails and hangings
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
451211-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Građevinski radovi na srednjim školama – Lieferung und Montage von Trennvorhängen, Sporthalle
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaBauR H-10723-2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45214220 Građevinski radovi na srednjim školama
Dodatna klasifikacija (cpv): 45212222 Građevinski radovi na gimnastičkim dvoranama, 45212225 Građevinski radovi na sportskoj dvorani, 44115810 Zastornice i zastori
5. Grupa
GrupaLOT-0000
451211-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóBauR H-10723-2026
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45214220 Középiskola építése
További osztályozás (cpv): 45212222 Edzőterem, tornacsarnok építése, 45212225 Sportcsarnok építése, 44115810 Függönykarnisok és függők
5. Rész
RészLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: BauR H-10723-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45214220 Vidurinių mokyklų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45212222 Gimnastikos salių statybos darbai, 45212225 Sporto salių statybos darbai, 44115810 Užuolaidų karnizai ir užuolaidos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
451211-2026 - Mededinging
Duitsland – Bouwen van middelbare school – Lieferung und Montage von Trennvorhängen, Sporthalle
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Werken
Interne identificatiecodeBauR H-10723-2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45214220 Bouwen van middelbare school
Aanvullende classificatie (cpv): 45212222 Bouwen van gymnastiekzaal, 45212225 Bouwen van sporthal, 44115810 Gordijnroeden en gordijnen
5. Perceel
PerceelLOT-0000
451211-2026 - Concurso
Alemanha – Construção de escola secundária – Lieferung und Montage von Trennvorhängen, Sporthalle
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoBauR H-10723-2026
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45214220 Construção de escola secundária
Classificação adicional (cpv): 45212222 Construção de ginásio, 45212225 Construção de pavilhão de desportos, 44115810 Calhas para cortinas e dispositivos de suspensão
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: BauR H-10723-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45214220 Gradbena dela na srednji šoli
Dodatna klasifikacija (cpv): 45212222 Gradbena dela na telovadnicah, 45212225 Gradbena dela na športni dvorani, 44115810 Tirnice za zavese in zastori
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: BauR H-10723-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45214220 Byggnation av högstadie- och gymnasieskola
Ytterligare klassificering (cpv): 45212222 Byggnation av gymnastiksal, 45212225 Byggnation av sporthall, 44115810 Löpskenor och förhängen
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000