2. Procedure
Procedure
Titel: Services d'interconnexion de sites et d'internet
Beskrivelse: L'accord-cadre porte sur les services d'interconnexion des sites de la Communauté d'Agglomération Pays Basque, les accès à internet et la gestion interne des réseaux de pépinières et des Maisons France Services et les accès internet des autres sites de la Communauté d'Agglomération Pays Basque. Accord-cadre sans minimum et avec maximum. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires selon les stipulations de l'acte d'engagement. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Intern ID: 2026_RESS_0008
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 64200000 Telekommunikation
Supplerende klassifikation (cpv): 64221000 Sammenkobling af netværk
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Services d'interconnexion de sites de la Communauté d'Agglomération Pays Basque , accès Internet principaux et services associés
Beskrivelse: Services d'interconnexion de sites de la Communauté d'Agglomération Pays Basque , accès Internet principaux et services associés
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 64200000 Telekommunikation, 64221000 Sammenkobling af netværk
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Accès Internet et gestion de services associés pour les pépinières d'Entreprises et les Maisons France Services
Beskrivelse: Accès Internet et gestion de services associés pour les pépinières d'Entreprises et les Maisons France Services
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Accès Internet et services associés
Beskrivelse: Accès Internet et services associés
Intern ID: 03
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026_RESS_0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 64221000 Netzverbunddienste
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Internal identifier: 2026_RESS_0008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
Additional classification (cpv): 64221000 Interconnection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 64200000 Telecommunications services, 64221000 Interconnection services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026_RESS_0008
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 64200000 Televiestintäpalvelut
Lisäluokitus (cpv): 64221000 Verkkoliitäntäpalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 64200000 Televiestintäpalvelut, 64221000 Verkkoliitäntäpalvelut
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 02
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 03
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026_RESS_0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 64221000 Services d'interconnexion
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 64200000 Services de télécommunications, 64221000 Services d'interconnexion
Identifiant interne: 02
Identifiant interne: 03
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_RESS_0008
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026_RESS_0008
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 64200000 Telekomunikacijske usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 64221000 Usluge mrežnog povezivanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 64200000 Telekomunikacijske usluge, 64221000 Usluge mrežnog povezivanja
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_RESS_0008
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64200000 Telekomunikacijų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 64221000 Tinklų sujungimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 64200000 Telekomunikacijų paslaugos, 64221000 Tinklų sujungimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026_RESS_0008
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 64200000 Servizzi tat-telekomunikazzjonijiet
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 64221000 Servizzi ta' l-inter-konnessjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 64200000 Servizzi tat-telekomunikazzjonijiet, 64221000 Servizzi ta' l-inter-konnessjoni
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026_RESS_0008
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64200000 Usługi telekomunikacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 64221000 Wewnętrzne usługi telekomunikacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 64200000 Usługi telekomunikacyjne, 64221000 Wewnętrzne usługi telekomunikacyjne
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026_RESS_0008
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 64200000 Servicii de telecomunicaţii
Clasificare suplimentară (cpv): 64221000 Servicii de interconexiune
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 64200000 Servicii de telecomunicaţii, 64221000 Servicii de interconexiune
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026_RESS_0008
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64200000 Telekomunikacijske storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 64221000 Storitve omrežnega povezovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 64200000 Telekomunikacijske storitve, 64221000 Storitve omrežnega povezovanja
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_RESS_0008
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 64200000 Telekommunikationstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 64221000 Kopplingstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 64200000 Telekommunikationstjänster, 64221000 Kopplingstjänster
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03