451559-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Vejbelægningsarbejde – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelGGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
BeskrivelseGGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Intern IDS-WESEL-2026-0042
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233222 Vejbelægningsarbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
BeskrivelseParkplatzwiederherstellung ca 550 m2 Pflasterverlegung und ca 600 m2 Gehwegplattenverlegung an der GGS Fusternberg,
Intern IDLOT-0000
451559-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Κατασκευαστικές εργασίες για έργα οδοστρωσίας και ασφαλτόστρωσης – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόS-WESEL-2026-0042
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233222 Κατασκευαστικές εργασίες για έργα οδοστρωσίας και ασφαλτόστρωσης
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
451559-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de pavimentación y asfaltado – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoS-WESEL-2026-0042
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
451559-2026 - Hange
Saksamaa – Sillutus- ja asfalteerimistööd – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusS-WESEL-2026-0042
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233222 Sillutus- ja asfalteerimistööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
451559-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneS-WESEL-2026-0042
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
451559-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Radovi na kolničkom zastoru i asfaltiranju – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaS-WESEL-2026-0042
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45233222 Radovi na kolničkom zastoru i asfaltiranju
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
451559-2026 - Gara
Germania – Lavori di lastricatura e asfaltatura – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoS-WESEL-2026-0042
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45233222 Lavori di lastricatura e asfaltatura
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
451559-2026 - Konkursas
Vokietija – Grindimo ir asfalto klojimo darbai – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusS-WESEL-2026-0042
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233222 Grindimo ir asfalto klojimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
451559-2026 - Konkurss
Vācija – Ielu bruģēšanas un asfaltēšanas darbi – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikatorsS-WESEL-2026-0042
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233222 Ielu bruģēšanas un asfaltēšanas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
451559-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol ta' pavimentar u asfaltar – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internS-WESEL-2026-0042
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233222 Xogħol ta' pavimentar u asfaltar
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
451559-2026 - Mededinging
Duitsland – Bestratings- en asfalteerwerkzaamheden – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecodeS-WESEL-2026-0042
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233222 Bestratings- en asfalteerwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
451559-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane w zakresie układania chodników i asfaltowania – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikatorS-WESEL-2026-0042
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233222 Roboty budowlane w zakresie układania chodników i asfaltowania
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
451559-2026 - Concurso
Alemanha – Obras de pavimentação e asfaltagem – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45233222 Obras de pavimentação e asfaltagem
451559-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de pavare şi de asfaltare – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator internS-WESEL-2026-0042
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233222 Lucrări de pavare şi de asfaltare
Identificator internLOT-0000
451559-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátorS-WESEL-2026-0042
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233222 Dláždiace práce
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
451559-2026 - Javni razpis
Nemčija – Tlakovanje in asfaltiranje – GGS Fusternberg/Eisspeicher - Pflasterarbeiten
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorS-WESEL-2026-0042
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233222 Tlakovanje in asfaltiranje
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000