2. Procedure
Procedure
Titel: FOURNITURE & LIVRAISON D’UN BANC D’ESSAIS POUR LA REALISATION D’ESSAIS ABUSIFS DE BATTERIES EN ATMOSPHERE CONFINEE
Beskrivelse: La fourniture et la livraison d’un banc d’essais destructifs de batteries type blade. Le marché comprend la livraison, le déchargement, l’installation et la mise en service du banc d’essais sur le site de l’Ineris.
Intern ID: F26CAISSONS
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: voir document de la consultation
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44611400 Lagertanke
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: La fourniture et la livraison d’un banc d’essais destructifs de batteries type blade. Le marché comprend la livraison, le déchargement, l’installation et la mise en service du banc d’essais sur le site de l’Ineris.
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F26CAISSONS
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: voir document de la consultation
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44611400 Δεξαμενές αποθήκευσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: F26CAISSONS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: voir document de la consultation
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44611400 Storage tanks
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: F26CAISSONS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: voir document de la consultation
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44611400 Cisternas para almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: F26CAISSONS
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: voir document de la consultation
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 44611400 Säilituspaagid
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: F26CAISSONS
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: voir document de la consultation
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: F26CAISSONS
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: voir document de la consultation
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44611400 Tárolótartályok
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: F26CAISSONS
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: voir document de la consultation
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44611400 Cisterne di stoccaggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: F26CAISSONS
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: voir document de la consultation
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44611400 Uzglabāšanas cisternas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: F26CAISSONS
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: voir document de la consultation
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44611400 Tankijiet tal-ħażna
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: F26CAISSONS
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44611400 Opslagtanks
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: F26CAISSONS
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: voir document de la consultation
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44611400 Cysterny do przechowywania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: F26CAISSONS
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: voir document de la consultation
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44611400 Skladovacie cisterny
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: F26CAISSONS
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: voir document de la consultation
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 44611400 Lagringstankar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001