2. Procedure
Procedure
Titel: Fourniture de capteurs d’oxymétrie cérébrale avec la mise à disposition des moniteurs
Beskrivelse: Fourniture de capteurs d’oxymétrie cérébrale avec la mise à disposition des moniteurs
Intern ID: AO26052
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Fourniture de capteurs d’oxymétrie adulte
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Fourniture de capteurs d’oxymétrie pédiatrique
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AO26052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO26052
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Internal identifier: AO26052
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO26052
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AO26052
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33140000 Lääketieteelliset kertakäyttötarvikkeet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO26052
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AO26052
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AO26052
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AO26052
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AO26052
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Iekšējais identifikators: AO26052
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33140000 Medicīnas palīgmateriāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AO26052
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
452341-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeAO26052
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
PerceelLOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: AO26052
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AO26052
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AO26052
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002