See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Marché public de fourniture de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique et/ou équitable ou équivalent pour la cuisine centrale de La Couronne
Beskrivelse: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché concerne la fourniture de denrées alimentaires issues de l'Agriculture Biologique (AB) et/ou équitable ou équivalent nécessaires à la confection des repas servis par la cuisine centrale de La Couronne
Intern ID: 2026-004
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15890000 Diverse fødevarer og tørrede varer
Supplerende klassifikation (cpv): 15890000 Diverse fødevarer og tørrede varer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: pains et autres produits de boulangerie AB ou équivalent
Beskrivelse: Pains et autres produits de boulangerie AB ou équivalent
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 15612500 Bageriprodukter
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Epicerie sèche, conserverie et produits sucrés AB et/ou équitable ou équivalent
Beskrivelse: Epicerie sèche, conserverie et produits sucrés AB et/ou équitable ou équivalent
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Charcuterie AB ou équivalent
Beskrivelse: Charcuterie AB ou équivalent
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 15131120 Pølsevarer
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Produits laitiers : Lait, beurre et crème AB ou équivalent
Beskrivelse: Produits laitiers : Lait, beurre et crème AB ou équivalent
Intern ID: 04
Supplerende klassifikation (cpv): 03333000 Rå komælk
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Produits laitiers : yaourts, fromage blanc et crèmes desserts AB ou équivalent
Beskrivelse: Produits laitiers : yaourts, fromage blanc et crèmes desserts AB ou équivalent
Intern ID: 05
Supplerende klassifikation (cpv): 15551000 Yoghurt og andre fermenterede mælkeprodukter
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Produits laitiers : fromages à la coupe AB ou équivalent
Beskrivelse: Produits laitiers : fromages à la coupe AB ou équivalent
Intern ID: 06
Supplerende klassifikation (cpv): 15540000 Osteprodukter
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Ovo produits AB ou équivalent
Beskrivelse: Ovo produits AB ou équivalent
Intern ID: 07
Supplerende klassifikation (cpv): 03142500 Æg
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Viandes fraîches de boeuf AB ou équivalent
Beskrivelse: Viandes fraîches de boeuf AB ou équivalent
Intern ID: 08
Supplerende klassifikation (cpv): 15111100 Oksekød
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: viandes fraîches de veau AB ou équivalent
Beskrivelse: viandes fraîches de veau AB ou équivalent
Intern ID: 09
Supplerende klassifikation (cpv): 15111200 Kalvekød
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: viandes fraîches de porc AB ou équivalent
Beskrivelse: viandes fraîches de porc AB ou équivalent
Intern ID: 10
Supplerende klassifikation (cpv): 15113000 Svinekød
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Viandes fraîches de volailles poulet PAC AB ou équivalent
Beskrivelse: Viandes fraîches de volailles poulet PAC AB ou équivalent
Intern ID: 11
Supplerende klassifikation (cpv): 15112130 Kyllinger
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Viandes fraîches découpe de volailles AB ou équivalent
Beskrivelse: Viandes fraîches découpe de volailles AB ou équivalent
Intern ID: 12
Supplerende klassifikation (cpv): 15112100 Fersk fjerkrækød
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Légumes surgelés AB ou équivalent
Beskrivelse: Légumes surgelés AB ou équivalent
Intern ID: 13
Supplerende klassifikation (cpv): 15331170 Frosne grøntsager
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Viandes surgelés AB ou équivalent
Beskrivelse: Viandes surgelés AB ou équivalent
Intern ID: 14
Supplerende klassifikation (cpv): 15896000 Dybfrostvarer
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Produits surgelés de boulangerie - pâtisserie AB ou équivalent
Beskrivelse: Produits surgelés de boulangerie - pâtisserie AB ou équivalent
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: Desserts glacés AB ou équivalent
Beskrivelse: Desserts glacés AB ou équivalent
Intern ID: 16
Supplerende klassifikation (cpv): 15555000 Konsumis og lignende produkter
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03333000 Frische Kuhmilch
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112130 Hühner
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Internal identifier: 2026-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
Additional classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 15612500 Bakery products
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Charcuterie AB ou équivalent
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 15131120 Sausage products
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 03333000 Fresh cows' milk
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Additional classification (cpv): 15551000 Yoghurt and other fermented milk products
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06
Additional classification (cpv): 15540000 Cheese products
Lot: LOT-0007
Title: Ovo produits AB ou équivalent
Internal identifier: 07
Additional classification (cpv): 03142500 Eggs
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 08
Additional classification (cpv): 15111100 Beef
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 09
Additional classification (cpv): 15111200 Veal
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 15113000 Pork
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Additional classification (cpv): 15112130 Chickens
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Additional classification (cpv): 15112100 Fresh poultry
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Additional classification (cpv): 15331170 Frozen vegetables
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Additional classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Desserts glacés AB ou équivalent
Internal identifier: 16
Additional classification (cpv): 15555000 Ice cream and similar products
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Clasificación adicional (cpv): 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 15612500 Productos de panadería
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Charcuterie AB ou équivalent
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 15131120 Productos de charcutería
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 03333000 Leche fresca de vaca
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Clasificación adicional (cpv): 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Clasificación adicional (cpv): 15540000 Queso
Lote: LOT-0007
Título: Ovo produits AB ou équivalent
Identificador interno: 07
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 08
Clasificación adicional (cpv): 15111100 Carne de vaca
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 09
Clasificación adicional (cpv): 15111200 Carne de ternera
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 15113000 Carne de cerdo
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Clasificación adicional (cpv): 15112130 Pollos
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Clasificación adicional (cpv): 15112100 Aves de corral frescas
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Clasificación adicional (cpv): 15331170 Legumbres y hortalizas congeladas
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Clasificación adicional (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 16
Clasificación adicional (cpv): 15555000 Helados y productos similares
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-004
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15890000 Mitmesugused toiduained ja kuivatatud tooted
Täiendav liigitus (cpv): 15890000 Mitmesugused toiduained ja kuivatatud tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 15612500 Pagaritooted
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Charcuterie AB ou équivalent
Kirjeldus: Charcuterie AB ou équivalent
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 15131120 Vorsttooted
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Täiendav liigitus (cpv): 03333000 Värske lehmapiim
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Täiendav liigitus (cpv): 15551000 Jogurt ja teised fermenteeritud piimatooted
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 06
Täiendav liigitus (cpv): 15540000 Juustutooted
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Ovo produits AB ou équivalent
Sisemine tunnus: 07
Täiendav liigitus (cpv): 03142500 Munad
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 08
Täiendav liigitus (cpv): 15111100 Veiseliha
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 09
Täiendav liigitus (cpv): 15111200 Vasikaliha
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Täiendav liigitus (cpv): 15113000 Sealiha
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Täiendav liigitus (cpv): 15112130 Kanad
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Täiendav liigitus (cpv): 15112100 Värske kodulinnuliha
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Täiendav liigitus (cpv): 15331170 Külmutatud köögiviljad
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Täiendav liigitus (cpv): 15896000 Sügavkülmutatud tooted
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 16
Täiendav liigitus (cpv): 15555000 Jäätis ja samalaadsed tooted
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-004
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15890000 Sekalaiset elintarvikkeet ja kuivatut tuotteet
Lisäluokitus (cpv): 15890000 Sekalaiset elintarvikkeet ja kuivatut tuotteet
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 15612500 Leipomotuotteet
Sisäinen tunniste: 02
Kuvaus: Charcuterie AB ou équivalent
Sisäinen tunniste: 03
Lisäluokitus (cpv): 15131120 Makkaratuotteet
Sisäinen tunniste: 04
Lisäluokitus (cpv): 03333000 Tuore lehmänmaito
Sisäinen tunniste: 05
Lisäluokitus (cpv): 15551000 Jogurtti ja muut hapanmaitotuotteet
Sisäinen tunniste: 06
Lisäluokitus (cpv): 15540000 Juustotuotteet
Kuvaus: Ovo produits AB ou équivalent
Sisäinen tunniste: 07
Lisäluokitus (cpv): 03142500 Munat
Sisäinen tunniste: 08
Lisäluokitus (cpv): 15111100 Naudanliha
Sisäinen tunniste: 09
Lisäluokitus (cpv): 15111200 Vasikanliha
Sisäinen tunniste: 10
Lisäluokitus (cpv): 15113000 Sianliha
Sisäinen tunniste: 11
Lisäluokitus (cpv): 15112130 Kanat
Sisäinen tunniste: 12
Lisäluokitus (cpv): 15112100 Tuore siipikarjanliha
Sisäinen tunniste: 13
Lisäluokitus (cpv): 15331170 Pakastetut vihannekset
Sisäinen tunniste: 14
Lisäluokitus (cpv): 15896000 Pakasteet
Sisäinen tunniste: 15
Sisäinen tunniste: 16
Lisäluokitus (cpv): 15555000 Jäätelö ja vastaavat tuotteet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-004
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Aicmiú breise (cpv): 15612500 Bakery products
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Charcuterie AB ou équivalent
Cur síos: Charcuterie AB ou équivalent
Aitheantóir inmheánach: 03
Aicmiú breise (cpv): 15131120 Sausage products
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 04
Aicmiú breise (cpv): 03333000 Fresh cows' milk
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 06
Aicmiú breise (cpv): 15540000 Cheese products
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Ovo produits AB ou équivalent
Cur síos: Ovo produits AB ou équivalent
Aitheantóir inmheánach: 07
Aicmiú breise (cpv): 03142500 Eggs
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 08
Aicmiú breise (cpv): 15111100 Beef
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 09
Aicmiú breise (cpv): 15111200 Veal
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Aicmiú breise (cpv): 15113000 Pork
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
Aicmiú breise (cpv): 15112130 Chickens
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
Aicmiú breise (cpv): 15112100 Fresh poultry
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Aicmiú breise (cpv): 15331170 Frozen vegetables
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 14
Aicmiú breise (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Aitheantóir inmheánach: 16
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-004
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15890000 Prodotti alimentari e prodotti secchi vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15890000 Prodotti alimentari e prodotti secchi vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15612500 Prodotti di panetteria
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: Charcuterie AB ou équivalent
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15131120 Salumi
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 04
Classificazione aggiuntiva (cpv): 03333000 Latte di vacca fresco
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15551000 Yogurt e altri prodotti di latte fermentati
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 06
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15540000 Formaggio
Lotto: LOT-0007
Titolo: Ovo produits AB ou équivalent
Identificativo interno: 07
Classificazione aggiuntiva (cpv): 03142500 Uova
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 08
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15111100 Carne di manzo
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 09
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15111200 Carne di vitello
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15113000 Carne di maiale
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15112130 Polli
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15112100 Pollame fresco
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15331170 Verdura congelata
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15896000 Prodotti surgelati
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 16
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15555000 Gelati e prodotti affini
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-004
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15890000 Dažādi pārtikas produkti un žāvēti produkti
Papildu klasifikācija (cpv): 15890000 Dažādi pārtikas produkti un žāvēti produkti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 15612500 Maiznīcu izstrādājumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Charcuterie AB ou équivalent
Apraksts: Charcuterie AB ou équivalent
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 15131120 Desu izstrādājumi
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Papildu klasifikācija (cpv): 03333000 Svaigs govs piens
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Papildu klasifikācija (cpv): 15551000 Jogurts un citi fermentēti piena produkti
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Papildu klasifikācija (cpv): 15540000 Siera produkti
Daļa: LOT-0007
Apraksts: Ovo produits AB ou équivalent
Iekšējais identifikators: 07
Papildu klasifikācija (cpv): 03142500 Olas
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 08
Papildu klasifikācija (cpv): 15111100 Liellopu gaļa
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 09
Papildu klasifikācija (cpv): 15111200 Teļa gaļa
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Papildu klasifikācija (cpv): 15113000 Cūkgaļa
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 11
Papildu klasifikācija (cpv): 15112130 Cāļi
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Papildu klasifikācija (cpv): 15112100 Svaiga mājputnu gaļa
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 13
Papildu klasifikācija (cpv): 15331170 Saldēti dārzeņi
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 14
Papildu klasifikācija (cpv): 15896000 Sasaldēti produkti
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: 16
Papildu klasifikācija (cpv): 15555000 Saldējums un tamlīdzīgi produkti
Interne identificatiecode: 2026-004
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15890000 Diverse voedingsmiddelen en droge waren
Aanvullende classificatie (cpv): 15890000 Diverse voedingsmiddelen en droge waren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 15612500 Bakkerijproducten
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 15131120 Worstproducten
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Aanvullende classificatie (cpv): 03333000 Verse koemelk
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Aanvullende classificatie (cpv): 15551000 Yoghurt en andere gefermenteerde melk
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Aanvullende classificatie (cpv): 15540000 Kaasproducten
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Aanvullende classificatie (cpv): 03142500 Eieren
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 08
Aanvullende classificatie (cpv): 15111100 Rundvlees
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Aanvullende classificatie (cpv): 15111200 Kalfsvlees
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Aanvullende classificatie (cpv): 15113000 Varkensvlees
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Aanvullende classificatie (cpv): 15112130 Kippen
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Aanvullende classificatie (cpv): 15112100 Vers gevogelte
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Aanvullende classificatie (cpv): 15331170 Ingevroren groenten
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Aanvullende classificatie (cpv): 15896000 Diepvriesproducten
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 16
Aanvullende classificatie (cpv): 15555000 Roomijs en aanverwante producten
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-004
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15890000 Razna živila in posušena živila
Dodatna klasifikacija (cpv): 15890000 Razna živila in posušena živila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 15612500 Pekovski izdelki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Naslov: Charcuterie AB ou équivalent
Opis: Charcuterie AB ou équivalent
Notranji identifikator: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 15131120 Klobasni izdelki
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Dodatna klasifikacija (cpv): 03333000 Sveže kravje mleko
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Dodatna klasifikacija (cpv): 15551000 Jogurt in drugi izdelki iz fermentiranega mleka
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Dodatna klasifikacija (cpv): 15540000 Siri
Sklop: LOT-0007
Naslov: Ovo produits AB ou équivalent
Opis: Ovo produits AB ou équivalent
Notranji identifikator: 07
Dodatna klasifikacija (cpv): 03142500 Jajca
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 08
Dodatna klasifikacija (cpv): 15111100 Goveje meso
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 09
Dodatna klasifikacija (cpv): 15111200 Telečje meso
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 15113000 Prašičje meso
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Dodatna klasifikacija (cpv): 15112130 Kokoši
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Dodatna klasifikacija (cpv): 15112100 Sveža perutnina
Sklop: LOT-0013
Opis: Légumes surgelés AB ou équivalent
Notranji identifikator: 13
Dodatna klasifikacija (cpv): 15331170 Zamrznjene vrtnine
Sklop: LOT-0014
Opis: Viandes surgelés AB ou équivalent
Notranji identifikator: 14
Dodatna klasifikacija (cpv): 15896000 Globoko zamrznjeni proizvodi
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Opis: Desserts glacés AB ou équivalent
Notranji identifikator: 16
Dodatna klasifikacija (cpv): 15555000 Sladoled in podobni izdelki
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-004
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15890000 Diverse livsmedel och torrvaror
Ytterligare klassificering (cpv): 15890000 Diverse livsmedel och torrvaror
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 15612500 Bakprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Ytterligare klassificering (cpv): 15131120 Korvprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Ytterligare klassificering (cpv): 03333000 Färsk komjölk
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Ytterligare klassificering (cpv): 15551000 Yoghurt och övriga syrade mjölkprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Ytterligare klassificering (cpv): 15540000 Ostprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07
Ytterligare klassificering (cpv): 03142500 Ägg
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 08
Ytterligare klassificering (cpv): 15111100 Oxkött
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 09
Ytterligare klassificering (cpv): 15111200 Kalvkött
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Ytterligare klassificering (cpv): 15113000 Fläskkött
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Ytterligare klassificering (cpv): 15112130 Kyckling
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Ytterligare klassificering (cpv): 15112100 Färskt fjäderfäkött
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Ytterligare klassificering (cpv): 15331170 Frysta grönsaker
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Ytterligare klassificering (cpv): 15896000 Djupfrysta livsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: 16
Ytterligare klassificering (cpv): 15555000 Glass och liknande produkter