2. Procedure
Procedure
Titel: MRMP-I/S relatif à l'externalisation de services de catering (2026-2027) pour le quartier Slt Baron van Zuylen à Berlaar
Beskrivelse: Marché public N° 26IS950 relatif à l'externalisation de services temporaires du catering (2026-2027) pour le quartier de Berlaar. Le prestataire assurera via une infrastructure temporaire en conteneurs, les ressources humaines, équipements et installations nécessaires, incluant un self service
Intern ID: MRMP-I/S n° 26IS950
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 55000000 Tjenester i forbindelse med hotel, restaurant og detailhandel
Supplerende klassifikation (cpv): 51000000 Installationstjenester (undtagen programmel)
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Beskrivelse: Le prestataire assurera, via une infrastructure temporaire en conteneurs, les ressources humaines, équipements et installations nécessaires, incluant un self‑service.
Intern ID: 1
Supplerende kontrakttype: Varer
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MRMP-I/S n° 26IS950
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 55000000 Υπηρεσίες ξενοδοχείων, εστιατορίων και λιανικού εμπορίου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 51000000 Υπηρεσίες εγκατάστασης (εκτός από υπηρεσίες εγκατάστασης λογισμικού)
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MRMP-I/S n° 26IS950
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Clasificación adicional (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Identificador interno: 1
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MRMP-I/S n° 26IS950
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 55000000 Hotelli-, restorani- ja jaemüügiteenused
Täiendav liigitus (cpv): 51000000 Paigaldusteenused (v.a tarkvara)
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Sisemine tunnus: 1
Lepingu täiendav olemus: Asjad
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MRMP-I/S n° 26IS950
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 55000000 Hotelli-, ravintola- ja vähittäiskauppapalvelut
Lisäluokitus (cpv): 51000000 Asennuspalvelut (ohjelmistoja lukuun ottamatta)
Ilmoituksen nimi: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Sisäinen tunniste: 1
Täydentävä hankintalaji: Tavarahankinnat
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MRMP-I/S n° 26IS950
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
Nomenclature complémentaire (cpv): 51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Fournitures
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MRMP-I/S n° 26IS950
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55000000 Usluge hotela, restorana i trgovine na malo
Dodatna klasifikacija (cpv): 51000000 Usluge instaliranja (osim programske podrške)
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna priroda ugovora: Roba
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: MRMP-I/S n° 26IS950
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 55000000 Szállodaipari, éttermi és kiskereskedelmi szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 51000000 Beszerelési szolgáltatások (kivéve szoftverek)
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Belső azonosító: 1
A szerződés kiegészítő jellege: Árubeszerzés
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MRMP-I/S n° 26IS950
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55000000 Viešbučių, restoranų ir mažmeninės prekybos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 51000000 Montavimo paslaugos (išskyrus programinės įrangos)
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti sutarties objektai: Prekės
Iekšējais identifikators: MRMP-I/S n° 26IS950
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55000000 Viesnīcu, restorānu un mazumtirdzniecības pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 51000000 Uzstādīšanas pakalpojumi (izņemot programmatūru)
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Iekšējais identifikators: 1
Līguma papildveids: Piegādes
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MRMP-I/S n° 26IS950
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 55000000 Servizzi ta' lukandi, ristoranti u bejgħ bl-imnut
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 51000000 Servizzi ta' stallazzjoni (minbarra softwer)
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Identifikatur intern: 1
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Provvisti
Titel: MRMP-I/S betreffende de uitbesteding van cateringdiensten (2026-2027) voor de kazerne Slt Baron van Zuylen in Berlaar.
Beschrijving: Overheidsopdracht nr. 26IS950 betreffende de tijdelijke uitbesteding van cateringdiensten (2026-2027) voor de kazerne van Berlaar. De opdrachtnemer zal via een tijdelijke containerinfrastructuur de nodige personeelsmiddelen, uitrusting en installaties ter beschikking stellen en exploiteren, met inbegrip van een selfservicerestaurant.
Interne identificatiecode: MRMP-I/S n° 26IS950
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 55000000 Diensten voor hotel, restaurant en detailhandel
Aanvullende classificatie (cpv): 51000000 Installatiediensten (uitgezonderd software)
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: De dienstverlener zal, via een tijdelijke containerinfrastructuur, zorgen voor de nodige personeelsmiddelen, uitrusting en installaties, met inbegrip van een selfservicerestaurant.
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende aard van het contract: Leveringen
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: MRMP-I/S n° 26IS950
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55000000 Usługi hotelarskie, restauracyjne i handlu detalicznego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 51000000 Usługi instalowania (z wyjątkiem oprogramowania komputerowego)
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowy charakter zamówienia: Dostawy
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: MRMP-I/S n° 26IS950
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55000000 Hotelové, reštauračné a maloobchodné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 51000000 Inštalačné služby (s výnimkou softvéru)
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: MRMP-I/S n° 26IS950 - 1
Interný identifikátor: 1
Doplňujúci druh zmluvy: Tovary
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 55000000 Storitve hotelov, restavracij in trgovine na drobno
Dodatna klasifikacija (cpv): 51000000 Storitve inštalacije (razen programske opreme)
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna vrsta javnega naročila: Blago