2. Procedure
Procedure
Titel: Postdienstleistungen 01.01.2027 bis 31.12.2029
Beskrivelse: Abholung,. Frankierung, Beförderung und Zustellung von Postsendungen für die Stadt Heilbronn im gesamten Stadtgebiet, den PLZ 68 bis 79 u. dem Bundesgebiet
Intern ID: HN 10/13/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung von Postsendungen für die Stadt Heilbronn
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 64112000 Postbefordring af breve
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Gewöhnliche Briefsendungen und Einschreiben
Beskrivelse: Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung von Postsendungen für die komplette Stadt Heilbronn inkl. Kitas u. Schulen. Es handelt sich um gewöhnliche Briefsendungen u. Einschreiben0. Die Abholung findet in unserer Post-stelle in der Titotstr. 7-9 in 74072 Heilbronn statt.
Intern ID: LOT-0001 HN 10/13/26
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Der Vertrag beginnt am 01.01.2027 und hat eine Laufzeit bis zum 31.12.2029. Die Auftraggeberin kann den Vertrag einmalig um 1 weiteres Jahr, vom 01.01.2030 bis 31.12.2030 verlängern. Sofern zum Zeitpunkt der möglichen Verlängerung keine wesentlichen Änderungen des Auftrages im Sinne von § 132 GWB erforderlich sind und deshalb ein neues Vergabeverfahren notwendig wird
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Herkömmliche Postzustellungsaufträge
Beskrivelse: Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung von Postsendungen für die komplette Stadt Heilbronn inkl. Kitas u. Schulen. Es handelt sich um Herkömmliche Postzustellungssendungen. Die Abholung findet in unserer Poststelle in der Titotstr. 7-9 in 74072 Heilbronn statt.
Intern ID: LOT-0002 HN 10/13/26
Primær klassifikation (cpv): 64121100 Postudbringning
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: HN 10/13/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 64112000 Ταχυδρομικές υπηρεσίες που αφορούν επιστολές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 HN 10/13/26
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002 HN 10/13/26
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 64121100 Υπηρεσίες παράδοσης αλληλογραφίας
Internal identifier: HN 10/13/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64112000 Postal services related to letters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 HN 10/13/26
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 HN 10/13/26
Main classification (cpv): 64121100 Mail delivery services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: HN 10/13/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 HN 10/13/26
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002 HN 10/13/26
Clasificación principal (cpv): 64121100 Servicios de distribución postal
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: HN 10/13/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung von Postsendungen für die Stadt Heilbronn
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64112000 Services postaux relatifs aux lettres
Identifiant interne: LOT-0001 HN 10/13/26
Identifiant interne: LOT-0002 HN 10/13/26
Nomenclature principale (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier
462518-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Postal services related to letters – Postdienstleistungen 01.01.2027 bis 31.12.2029
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachHN 10/13/26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 64112000 Postal services related to letters
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánachLOT-0001 HN 10/13/26
Roghanna
LuchtógLOT-0002
Aitheantóir inmheánachLOT-0002 HN 10/13/26
Príomhaicmiú (cpv): 64121100 Mail delivery services
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: HN 10/13/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 64112000 Poštanske usluge u vezi s pismima
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 HN 10/13/26
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002 HN 10/13/26
Glavna klasifikacija (cpv): 64121100 Usluge dostave pošte
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: HN 10/13/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 64112000 Levelekkel kapcsolatos postai szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001 HN 10/13/26
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002 HN 10/13/26
Fő osztályozás (cpv): 64121100 Postai kézbesítési szolgáltatás
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: HN 10/13/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64112000 Pašto paslaugos, susijusios su laiškais
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 HN 10/13/26
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002 HN 10/13/26
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64121100 Pašto pristatymo paslaugos
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: HN 10/13/26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 64112000 Servizzi postali relatati ma' l-ittri
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 HN 10/13/26
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002 HN 10/13/26
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 64121100 Servizzi tat-twassil tal-posta
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: HN 10/13/26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64112000 Usługi pocztowe dotyczące listów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 HN 10/13/26
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002 HN 10/13/26
Główna klasyfikacja (cpv): 64121100 Usługi dostarczania poczty
462518-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços postais relacionados com cartas – Postdienstleistungen 01.01.2027 bis 31.12.2029
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoHN 10/13/26
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 64112000 Serviços postais relacionados com cartas
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001 HN 10/13/26
Opções
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002 HN 10/13/26
Classificação principal (cpv): 64121100 Serviços de distribuição de correio
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: HN 10/13/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64112000 Poštne storitve, povezane s pismi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64121100 Storitve poštne dostave