See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Opérations de maintenance, de travaux et d'urgence dans les bâtiments de GPSEA pour les années 2027 à 2030 (12 lots)
Beskrivelse: Les prestations du présent marché seront exécutées sur le territoire de GPSEA découpé en 2 secteurs géographiques de la façon suivante : - Secteur 1 : bâtiments territoriaux situés sur les communes d'Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Créteil et Limeil-Brévannes ; - Secteur 2 : bâtiments territoriaux situés sur les communes de Boissy-Saint-Léger, Chennevières-sur-Marne, Noiseau, Ormesson-sur-Marne, Le Plessis-Trévise, La Queue-en-Brie, Sucy-en-Brie, Marolles-en-Brie, Mandres-les-Roses, Périgny-sur-Yerres, Santeny, Villecresnes (Haut Val-de-Marne et Plateau Briard). Les informations détaillées figurent dans le dossier de consultation des entreprises (DCE)
Intern ID: Baux d'entretien
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262500 Murværks- og murerarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : « Maçonnerie, carrelage, menuiseries bois, plafonds suspendus » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Beskrivelse: Lot n°1 : « Maçonnerie, carrelage, menuiseries bois, plafonds suspendus » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Supplerende klassifikation (cpv): 45421140 Montering af bygningsdele af metal, undtagen vinduer og døre, 45421150 Montering af snedkerarbejder, der ikke er af metal
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : « Maçonnerie, carrelage, menuiseries bois, plafonds suspendus » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Beskrivelse: Lot n°2 : « Maçonnerie, carrelage, menuiseries bois, plafonds suspendus » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : « Couverture, étanchéité des terrasses » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Beskrivelse: Lot n°3 : « Couverture, étanchéité des terrasses » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Primær klassifikation (cpv): 45260000 Tagarbejde og andet specialarbejde inden for byggefagene
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : « Couverture, étanchéité des terrasses » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Beskrivelse: Lot n°4 : « Couverture, étanchéité des terrasses » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : « Serrurerie, métallerie, menuiserie en aluminium et P.V.C » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Beskrivelse: Lot n°5 : « Serrurerie, métallerie, menuiserie en aluminium et P.V.C » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Primær klassifikation (cpv): 45421140 Montering af bygningsdele af metal, undtagen vinduer og døre
Supplerende klassifikation (cpv): 44316500 Smedede produkter
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : « Serrurerie, métallerie, menuiserie en aluminium et P.V.C » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Beskrivelse: Lot n°6 : « Serrurerie, métallerie, menuiserie en aluminium et P.V.C » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : « Peinture, vitrerie, revêtements muraux, revêtements de sol » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Beskrivelse: Lot n°7 : « Peinture, vitrerie, revêtements muraux, revêtements de sol » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Primær klassifikation (cpv): 45440000 Maler- og glarmesterarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : « Peinture, vitrerie, revêtements muraux, revêtements de sol » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Beskrivelse: Lot n°8 : « Peinture, vitrerie, revêtements muraux, revêtements de sol » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : « Plomberie, ventilation » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Beskrivelse: Lot n°9 : « Plomberie, ventilation » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Primær klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : « Plomberie, ventilation » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Beskrivelse: Lot n°10 : « Plomberie, ventilation » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : « Electricité, courants forts / courants faibles » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Beskrivelse: Lot n°11 : « Electricité, courants forts / courants faibles » Secteur 1 : Créteil, Alfortville, Bonneuil-sur-Marne, Limeil-Brévannes
Primær klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : « Electricité, courants forts / courants faibles » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
Beskrivelse: Lot n°12 : « Electricité, courants forts / courants faibles » Secteur 2 : Haut Val-de-Marne et Plateau Briard
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Baux d'entretien
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262500 Εργασίες τοιχοποιίας και οπτοπλινθοδομών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421140 Τοποθέτηση μεταλλικών κατασκευών εκτός από θύρες και παράθυρα, 45421150 Εργασίες εγκατάστασης μη μεταλλικών κατασκευών
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45260000 Στεγαστικές εργασίες και άλλες κατασκευαστικές εργασίες ειδικής φύσης
Παρτίδα: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421140 Τοποθέτηση μεταλλικών κατασκευών εκτός από θύρες και παράθυρα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44316500 Υλικά σιδηρουργού
Παρτίδα: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45440000 Εργασίες χρωματισμών και υαλοτεχνικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Παρτίδα: LOT-0008
Παρτίδα: LOT-0009
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0010
Παρτίδα: LOT-0011
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Παρτίδα: LOT-0012
Internal identifier: Baux d'entretien
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262500 Masonry and bricklaying work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 45421140 Installation of metal joinery except doors and windows, 45421150 Non-metal joinery installation work
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Main classification (cpv): 45260000 Roof works and other special trade construction works
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Main classification (cpv): 45421140 Installation of metal joinery except doors and windows
Additional classification (cpv): 44316500 Smiths' wares
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Main classification (cpv): 45440000 Painting and glazing work
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Lot: LOT-0012
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Baux d'entretien
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262500 Trabajos de mampostería y albañilería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45421140 Instalación de carpintería metálica, excepto puertas y ventanas, 45421150 Trabajos de instalación de carpintería no metálica
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 45260000 Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Clasificación principal (cpv): 45421140 Instalación de carpintería metálica, excepto puertas y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 44316500 Artículos de forja
Lote: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Clasificación principal (cpv): 45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento
Clasificación adicional (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Lote: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lote: LOT-0012
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: Baux d'entretien
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262500 Müürsepatööd ja müüriladumine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendav liigitus (cpv): 45421140 Metallist ehitusdetailide, v.a uste ja akende, paigaldamine, 45421150 Mittemetallist toodete paigaldustööd
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Peamine liigitus (cpv): 45260000 Katusetööd ja muud eriehitustööd
Osa: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Peamine liigitus (cpv): 45421140 Metallist ehitusdetailide, v.a uste ja akende, paigaldamine
Täiendav liigitus (cpv): 44316500 Sepakaubad
Osa: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Peamine liigitus (cpv): 45440000 Värvimis- ja klaasimistööd
Täiendav liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
Osa: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Peamine liigitus (cpv): 45330000 Torustikupaigaldus- ja sanitaartehnilised tööd
Osa: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Peamine liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
Osa: LOT-0012
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: Baux d'entretien
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Aicmiú breise (cpv): 44316500 Smiths' wares
Luchtóg: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Aicmiú breise (cpv): 45421000 Joinery work
Luchtóg: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Luchtóg: LOT-0010
Luchtóg: LOT-0011
Luchtóg: LOT-0012
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: Baux d'entretien
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262500 Zidanje i zidanje opekom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421140 Ugradnja metalne stolarije, osim vrata i prozora, 45421150 Radovi ugradnje nemetalne stolarije
Grupa: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Glavna klasifikacija (cpv): 45260000 Radovi na krovu i drugi posebni građevinski zanatski radovi
Grupa: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Glavna klasifikacija (cpv): 45421140 Ugradnja metalne stolarije, osim vrata i prozora
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316500 Kovački proizvodi
Grupa: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Glavna klasifikacija (cpv): 45440000 Ličilački i staklarski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
Grupa: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Glavna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi
Grupa: LOT-0010
Grupa: LOT-0011
Glavna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Grupa: LOT-0012
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: Baux d'entretien
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262500 Lavori edili e di muratura
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421140 Lavori di installazione di carpenteria metallica, porte e finestre escluse, 45421150 Lavori di installazione di carpenteria non metallica
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Classificazione principale (cpv): 45260000 Lavori di copertura ed altri lavori speciali di costruzione
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Classificazione principale (cpv): 45421140 Lavori di installazione di carpenteria metallica, porte e finestre escluse
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44316500 Articoli di fabbro
Lotto: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Classificazione principale (cpv): 45440000 Lavori di tinteggiatura e posa in opera di vetrate
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421000 Lavori di falegnameria
Lotto: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Classificazione principale (cpv): 45330000 Lavori di idraulica
Lotto: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
Lotto: LOT-0012
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Baux d'entretien
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262500 Mūrijimas ir plytų mūrijimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421140 Stalių metalinių dirbinių, išskyrus duris ir langus, montavimas, 45421150 Stalių nemetalinių dirbinių montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45260000 Stogų dengimas ir kiti specialieji profesiniai statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421140 Stalių metalinių dirbinių, išskyrus duris ir langus, montavimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44316500 Metalininkų dirbiniai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45440000 Dažymo ir poliravimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421000 Stalių darbai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0012
Iekšējais identifikators: Baux d'entretien
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262500 Mūrnieku darbi un ķieģeļu sienu mūrēšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Papildu klasifikācija (cpv): 45421140 Metāla galdniecības izstrādājumu uzstādīšana, izņemot durvis un logus, 45421150 Nemetāla galdniecības izstrādājumu uzstādīšana
Daļa: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Galvenā klasifikācija (cpv): 45260000 Jumtu klāšanas darbi un citi amatspecifiski celtniecības darbi
Daļa: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421140 Metāla galdniecības izstrādājumu uzstādīšana, izņemot durvis un logus
Papildu klasifikācija (cpv): 44316500 Metālkalumi
Daļa: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Galvenā klasifikācija (cpv): 45440000 Krāsošanas darbi un stiklinieku darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
Daļa: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Galvenā klasifikācija (cpv): 45330000 Sanitārtehnikas darbi
Daļa: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Galvenā klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Daļa: LOT-0012
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: Baux d'entretien
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262500 Xogħol fil-ġebel u l-bricks
5. Lott
Lott: LOT-0001
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421140 Stallazzjoni tax-xogħlijiet tal-metall apparti milli bibien u twieqi, 45421150 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ prodotti mhux metalliċi
Lott: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45260000 Xogħlijiet tas-suqfa u xogħlijiet oħrajn speċjali tas-sena tal-kostruzzjoni
Lott: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421140 Stallazzjoni tax-xogħlijiet tal-metall apparti milli bibien u twieqi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44316500 Prodotti tal-ħaddiem fil-ħadid
Lott: LOT-0006
Lott: LOT-0007
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45440000 Xogħol ta’ żebgħa u tat-twaħħil tal-ħġieġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
Lott: LOT-0008
Lott: LOT-0009
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji
Lott: LOT-0010
Lott: LOT-0011
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0012
Interne identificatiecode: Baux d'entretien
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262500 Metselwerk in baksteen en bouwsteen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Aanvullende classificatie (cpv): 45421140 Plaatsen van metalen bouwtimmerwerk, met uitzondering van deuren en ramen, 45421150 Aanbrengen van niet-metalen bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Belangrijkste classificatie (cpv): 45260000 Dakdekkers- en andere gespecialiseerde bouwwerkzaamheden
Perceel: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421140 Plaatsen van metalen bouwtimmerwerk, met uitzondering van deuren en ramen
Aanvullende classificatie (cpv): 44316500 Smidswaren
Perceel: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Belangrijkste classificatie (cpv): 45440000 Schilderwerk en beglazing
Aanvullende classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Belangrijkste classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0010
Perceel: LOT-0011
Belangrijkste classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Perceel: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: Baux d'entretien
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262500 Roboty murarskie i murowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421140 Instalowanie stolarki metalowej, z wyjątkiem drzwi i okien, 45421150 Instalowanie stolarki niemetalowej
Część zamówienia: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Główna klasyfikacja (cpv): 45260000 Roboty w zakresie wykonywania pokryć i konstrukcji dachowych i inne podobne roboty specjalistycze
Część zamówienia: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Główna klasyfikacja (cpv): 45421140 Instalowanie stolarki metalowej, z wyjątkiem drzwi i okien
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44316500 Wyroby kute
Część zamówienia: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Główna klasyfikacja (cpv): 45440000 Roboty malarskie i szklarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej
Część zamówienia: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Główna klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne
Część zamówienia: LOT-0010
Część zamówienia: LOT-0011
Główna klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Część zamówienia: LOT-0012
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45262500 Obras de alvenaria e assentamento de tijolos
Classificação adicional (cpv): 45421140 Instalação de artigos de carpintaria metálica excepto portas e janelas, 45421150 Instalação de artigos de marcenaria não metálicos
Classificação principal (cpv): 45260000 Edificação de coberturas e outras construções especializadas
Classificação principal (cpv): 45421140 Instalação de artigos de carpintaria metálica excepto portas e janelas
Classificação adicional (cpv): 44316500 Artigos de ferraria
Classificação principal (cpv): 45440000 Pintura e colocação de vidros
Classificação adicional (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
Classificação principal (cpv): 45330000 Instalação de canalizações
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: Baux d'entretien
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262500 Lucrări de zidărie şi de zidire
Clasificare suplimentară (cpv): 45421140 Instalare de tâmplărie metalică, cu excepţia uşilor şi a ferestrelor, 45421150 Lucrări de instalare de tâmplărie nemetalică
Clasificarea principală (cpv): 45260000 Lucrări de acoperire şi alte lucrări speciale de construcţii
Clasificarea principală (cpv): 45421140 Instalare de tâmplărie metalică, cu excepţia uşilor şi a ferestrelor
Clasificare suplimentară (cpv): 44316500 Lăcătuşărie
Clasificarea principală (cpv): 45440000 Lucrări de vopsitorie şi de montare de geamuri
Clasificare suplimentară (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Clasificarea principală (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Clasificarea principală (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: Baux d'entretien
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262500 Zidarska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421140 Vgradnja kovinskega stavbnega pohištva, razen vrat in oken, 45421150 Dela pri vgrajevanju nekovinskega stavbnega pohištva
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45260000 Krovska dela in druga gradbena dela specialnih strok
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421140 Vgradnja kovinskega stavbnega pohištva, razen vrat in oken
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316500 Kovaški izdelki
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45440000 Pleskarska in steklarska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Mizarska dela
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Sklop: LOT-0012
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: Baux d'entretien
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262500 Murning och tegelläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Ytterligare klassificering (cpv): 45421140 Inmontering och installation av byggnadsdelar av metall utom dörrar och fönster, 45421150 Montering av snickerier, ej i metall
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Huvudklassificering (cpv): 45260000 Takarbeten och andra byggarbeten som kräver specialkunskaper eller specialverktyg
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Huvudklassificering (cpv): 45421140 Inmontering och installation av byggnadsdelar av metall utom dörrar och fönster
Ytterligare klassificering (cpv): 44316500 Smide
Del (anbudsområde): LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Huvudklassificering (cpv): 45440000 Målning och glassättning
Ytterligare klassificering (cpv): 45421000 Snickeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Huvudklassificering (cpv): 45330000 Rörmokeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0010
Del (anbudsområde): LOT-0011
Huvudklassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur
Del (anbudsområde): LOT-0012