2. Procedure
Procedure
Titel: Acquisition de deux pick-up tout-terrain d'occasion, d'une masse maximale techniquement admissible (MMTA ex PTAC) inférieur ou égal à 3,5 tonnes avec kit hydraulique, neuf, de première intervention sur feu de forêt pour le Conseil Départemental de l'Hérault
Beskrivelse: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne l'achat et la livraison de deux véhicules d'occasion de type pick-up 4 roues motrices à cabine approfondie, équipés d'un kit hydraulique basse pression neuf, destinés à la lutte contre les feux de forêt par les forestiers sapeurs de la DFCI du Département de l'Hérault
Intern ID: 26PMO06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34113200 Terrængående køretøjer
Supplerende klassifikation (cpv): 34113200 Terrængående køretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1845722
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26PMO06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1845722
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26PMO06
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34113200 Οχήματα παντός εδάφους
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34113200 Οχήματα παντός εδάφους
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1845722
Internal identifier: 26PMO06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34113200 All-terrain vehicles
Additional classification (cpv): 34113200 All-terrain vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1845722
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26PMO06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1845722
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26PMO06
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34113200 Maastikusõidukid
Täiendav liigitus (cpv): 34113200 Maastikusõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1845722
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26PMO06
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1845722
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26PMO06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34113200 Terenska vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34113200 Terenska vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1845722
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26PMO06
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34113200 Összkerék-meghajtású járművek
További osztályozás (cpv): 34113200 Összkerék-meghajtású járművek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1845722
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26PMO06
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34113200 Veicoli per terreni vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34113200 Veicoli per terreni vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1845722
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26PMO06
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34113200 Visureigiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34113200 Visureigiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1845722
Wewnętrzny identyfikator: 26PMO06
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34113200 Samochody poruszające się po każdej nawierzchni
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34113200 Samochody poruszające się po każdej nawierzchni
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1845722
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34113200 Veículos 4X4
Classificação adicional (cpv): 34113200 Veículos 4X4
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26PMO06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34113200 Vehicule pentru orice tip de teren
Clasificare suplimentară (cpv): 34113200 Vehicule pentru orice tip de teren
Identificator intern: F-PF-1845722
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26PMO06
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34113200 Terénne a cestné vozidlá
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34113200 Terénne a cestné vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1845722
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26PMO06
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34113200 Terenska vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1845722
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26PMO06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34113200 Terrängfordon
Ytterligare klassificering (cpv): 34113200 Terrängfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1845722