463917-2026 - Konkurrencevilkår
Østrig – Havemøbler – SENIORENGERECHTE GARTEN- UND OUTDOOR-MÖBEL
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Varer
2. Procedure
Procedure
TitelSENIORENGERECHTE GARTEN- UND OUTDOOR-MÖBEL
BeskrivelseDer Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Liefe-rung von seniorengerechten Garten- und Outdoor-Möbeln samt Zubehör, Ersatzteilen und Beschattungselementen für alle Häuser zum Leben des AG und weiterer Standor-te, die nicht „Häuser zum Leben“ sind und in denen der AG oder Tochtergesellschaften oder ein verbundenes Unternehmen beteiligt oder mehrheitlich beteiligt ist.
Intern ID2026GEA10
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 39142000 Havemøbler
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-5158
BeskrivelseDer Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von seniorengerechten Garten- und Outdoor-Möbeln samt Zubehör, Ersatzteilen und Beschattungselementen für alle Häuser zum Leben des AG und weiterer Standorte, die nicht „Häuser zum Leben“ sind und in denen der AG oder Tochtergesellschaften oder ein verbundenes Unternehmen beteiligt oder mehrheitlich beteiligt ist.
Intern ID1
463917-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026GEA10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel
5. Los
LosLOT-5158
Interne Kennung1
463917-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026GEA10
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39142000 Έπιπλα κήπου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-5158
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
463917-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
Internal identifier2026GEA10
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39142000 Garden furniture
5. Lot
LotLOT-5158
Internal identifier1
463917-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste2026GEA10
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39142000 Puutarhakalusteet
5. Osa
OsaLOT-5158
Sisäinen tunniste1
463917-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2026GEA10
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 39142000 Vrtni namještaj
5. Grupa
GrupaLOT-5158
Interna identifikacijska oznaka1
463917-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026GEA10
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39142000 Kerti bútorok
5. Rész
RészLOT-5158
Belső azonosító1
463917-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026GEA10
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39142000 Għamara tal-ġonna
5. Lott
LottLOT-5158
Identifikatur intern1
463917-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Leveringen
Interne identificatiecode2026GEA10
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39142000 Tuinmeubilair
5. Perceel
PerceelLOT-5158
Interne identificatiecode1
463917-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno2026GEA10
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 39142000 Mobiliário de jardim
5. Lote
LoteLOT-5158
Identificador interno1
463917-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026GEA10
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 39142000 Mobilier de grădină
Identificator intern1
463917-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátor2026GEA10
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39142000 Záhradný nábytok
5. Časť
ČasťLOT-5158
Interný identifikátor1
463917-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026GEA10
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39142000 Vrtno pohištvo
5. Sklop
SklopLOT-5158
Notranji identifikator1
463917-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026GEA10
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 39142000 Trädgårdsmöbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-5158
Intern identifierare1