2. Procedure
Procedure
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DES VEHICULES DE LA VILLE DE BOULOGNE-BILLANCOURT VL – VEHICULES DE TOURISME, UTILITAIRES ET SPECIFIQUES
Beskrivelse: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de services relatives à la réparation et l'entretien des véhicules de la Ville de Boulogne-Billancourt. Il s'agit de la réparation des véhicules de tourisme, utilitaires et spécifiques. Le marché objet de la présente consultation correspond au premier lot du marché n°25052, déclaré sans suite en vertu de la décision de la commission d'appel d'offres en date du 13 février 2026.
Intern ID: 2600019
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50110000 Reparation og vedligeholdelse af motorkøretøjer og beslægtet udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DES VEHICULES DE LA VILLE DE BOULOGNE-BILLANCOURT VL - VEHICULES DE TOURISME, UTILITAIRES ET SPECIFIQUES
Beskrivelse: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de services relatives à la réparation et l'entretien des véhicules de la Ville de Boulogne-Billancourt. Il s'agit de la réparation des véhicules de tourisme, utilitaires et spécifiques. Le marché objet de la présente consultation correspond au premier lot du marché n°25052, déclaré sans suite en vertu de la décision de la commission d’appel d’offres en date du 13 février 2026.
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2600019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2600019
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50110000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης μηχανοκίνητων οχημάτων και παρεπόμενου εξοπλισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 2600019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2600019
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50110000 Mootorsõidukite ja nendega seotud vahendite remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2600019
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50110000 Moottoriajoneuvojen ja niihin liittyvien laitteiden korjaus ja huolto
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2600019
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2600019
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50110000 Usluge popravljanje i održavanja za motorna vozila i pripadajuću opremu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2600019
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50110000 Gépjármű és hozzá tartozó berendezések javítása és karbantartása
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2600019
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50110000 Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2600019
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50110000 Motorinių priemonių ir su jomis susijusių įrenginių remonto, priežiūros ir panašios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2600019
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50110000 Tiswija u manutenzjoni u servizzi assoċċjati, tal-vetturi bil-magna u l-apparat assoċċjat
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2600019
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50110000 Reparatie en onderhoud voor motorvoertuigen en aanverwante uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2600019
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50110000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pojazdów silnikowych i podobnego sprzętu oraz podobne usługi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50110000 Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2600019
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50110000 Opravy a údržbárske služby pre motorové vozidlá a súvisiace vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2600019
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50110000 Storitve popravil in vzdrževanja motornih vozil in pripadajoče opreme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2600019
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50110000 Reparations- och underhållstjänster av motorfordon och tillhörande utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001