2. Procedure
Procedure
Titel: Acquisition, installation et mise en service d'une librairie à bandes LTO
Beskrivelse: Le présent marché est un marché de fournitures portant sur l’acquisition, l’installation et la mise en service d’une librairie à bandes LTO au profit de la SONUMA, ainsi que de bandes LTO.
Intern ID: SONUMA_POE2026.001
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30230000 Computerrelateret udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: SONUMA_POE2026.001 - 1
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 30200000 Edb-maskiner og -artikler
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SONUMA_POE2026.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Internal identifier: SONUMA_POE2026.001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SONUMA_POE2026.001 - 1
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SONUMA_POE2026.001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SONUMA_POE2026.001 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SONUMA_POE2026.001
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30230000 Tietokoneisiin liittyvät laitteet ja varusteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: SONUMA_POE2026.001 - 1
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30200000 Atk-laitteet ja -tarvikkeet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SONUMA_POE2026.001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Titre: SONUMA_POE2026.001 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SONUMA_POE2026.001
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30230000 Računalna oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: SONUMA_POE2026.001 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 30200000 Računarska oprema i potrepštine
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SONUMA_POE2026.001
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30230000 Számítógéppel kapcsolatos eszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: SONUMA_POE2026.001 - 1
Belső azonosító: 1
Fő osztályozás (cpv): 30200000 Számítógépek és tartozékaik
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SONUMA_POE2026.001
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30230000 Su kompiuteriais susijusi įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: SONUMA_POE2026.001 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30200000 Kompiuterinė įranga ir reikmenys
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SONUMA_POE2026.001
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30230000 Tagħmir relatat mal-kompjuter
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: SONUMA_POE2026.001 - 1
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30200000 Apparat u aċċessorji tal-kompjuter
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: SONUMA_POE2026.001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30230000 Sprzęt związany z komputerami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: SONUMA_POE2026.001 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 30200000 Urządzenia komputerowe
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30230000 Material informatic
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 30200000 Echipament şi accesorii pentru computer
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30230000 Oprema za računalnike
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30200000 Računalniška oprema in pribor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SONUMA_POE2026.001
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30230000 Datorrelaterad utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 30200000 Datorer och datamateriel