2. Procedure
Procedure
Titel: Verkehrssicherungsarbeiten
Beskrivelse: Verkehrssicherungsarbeiten in den Forstrevieren Fristow und Zechlin
Intern ID: LFB-2026-025100-18
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 77211500 Pleje af træer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Revier Zechlin
Beskrivelse: siehe Leistungsbeschreibungen
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Revier Fristow
Intern ID: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Verkehrssicherungsarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LFB-2026-025100-18
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77211500 Υπηρεσίες φροντίδας δένδρων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Revier Zechlin
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Revier Fristow
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Title: Verkehrssicherungsarbeiten
Internal identifier: LFB-2026-025100-18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Revier Zechlin
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Revier Fristow
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Verkehrssicherungsarbeiten
Identificador interno: LFB-2026-025100-18
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Revier Zechlin
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Revier Fristow
Identificador interno: 2
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Verkehrssicherungsarbeiten
Sisäinen tunniste: LFB-2026-025100-18
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77211500 Puiden hoitopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Revier Zechlin
Kuvaus: siehe Leistungsbeschreibungen
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Revier Fristow
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Titre: Verkehrssicherungsarbeiten
Identifiant interne: LFB-2026-025100-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage
Titre: Revier Zechlin
Identifiant interne: 1
Titre: Revier Fristow
Identifiant interne: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Verkehrssicherungsarbeiten
Aitheantóir inmheánach: LFB-2026-025100-18
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Revier Zechlin
Cur síos: siehe Leistungsbeschreibungen
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Revier Fristow
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Naslov: Verkehrssicherungsarbeiten
Interna identifikacijska oznaka: LFB-2026-025100-18
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77211500 Usluge održavanja drveća
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Revier Zechlin
Opis: siehe Leistungsbeschreibungen
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Revier Fristow
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Verkehrssicherungsarbeiten
Belső azonosító: LFB-2026-025100-18
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77211500 Faápolási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Revier Zechlin
Leírás: siehe Leistungsbeschreibungen
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Revier Fristow
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Verkehrssicherungsarbeiten
Vidaus identifikatorius: LFB-2026-025100-18
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77211500 Medžių priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Revier Zechlin
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Revier Fristow
Vidaus identifikatorius: 2
Nosaukums: Verkehrssicherungsarbeiten
Iekšējais identifikators: LFB-2026-025100-18
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77211500 Audzes uzturēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Revier Zechlin
Apraksts: siehe Leistungsbeschreibungen
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Revier Fristow
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Verkehrssicherungsarbeiten
Identifikatur intern: LFB-2026-025100-18
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77211500 Servizzi tal-manutenzjoni tas-siġar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Revier Zechlin
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Revier Fristow
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: LFB-2026-025100-18
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77211500 Onderhouden van bomen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77211500 Serviços de manutenção de árvores
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77211500 Servicii de elagaj
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Názov: Verkehrssicherungsarbeiten
Interný identifikátor: LFB-2026-025100-18
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77211500 Údržba stromov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Revier Zechlin
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Revier Fristow
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: LFB-2026-025100-18
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77211500 Storitve vzdrževanja dreves
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: LFB-2026-025100-18
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77211500 Trädvård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2