2. Procedure
Procedure
Titel: BK 14.2 Fliesenarbeiten Hochbunker Agathof
Beskrivelse: Der Hochbunker Agathof im Stadtteil Bettenhausen wird für kulturellen Nutzungen umgebaut. Die ausgeschriebenen Fliesenarbeiten umfassen ca. 180m2 Wandbeläge und 160m2 Bodenbeläge. Die Ausführung erfolgt in Kleinflächen im EG und OG.
Intern ID: 2024-192-0009
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45431000 Flisearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 0
470376-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – BK 14.2 Fliesenarbeiten Hochbunker Agathof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2024-192-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2024-192-0009
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45431000 Εργασίες πλακόστρωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Internal identifier: 2024-192-0009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2024-192-0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45431000 Trabajos de alicatado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2024-192-0009
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45431000 Plaatimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2024-192-0009
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45431000 Laatoitustyöt
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-192-0009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2024-192-0009
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45431000 Tiling work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2024-192-0009
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45431000 Postavljanje pločica
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2024-192-0009
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2024-192-0009
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45431000 Plytelių klojimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2024-192-0009
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45431000 Xogħol tat-tqegħid tal-madum
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 2024-192-0009
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45431000 Tegelwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2024-192-0009
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45431000 Kładzenie płytek
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45431000 Colocação de ladrilhos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2024-192-0009
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Identificator intern: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2024-192-0009
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45431000 Polaganje ploščic
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2024-192-0009
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45431000 Golv- och plattläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 0