2. Procedure
Procedure
Titel: Elektrische Energie für die Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Beskrivelse: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Stromliefervertrages über die Lieferung von Graustrom. Es geht dabei um folgendes Lieferstellengerüst: 6 Lieferstellen mit einer Gesamtmenge von ca. 22.227.000 kWh/a. Frühester Lieferbeginn ist der 01.01.2027. Der exakte Lieferbeginn einer jeden Lieferstelle ist in Anlage D, die den Vergabeunterlagen beigefügt ist, angegeben. Die Vertragslaufzeit endet für alle Lieferstellen am 31.12.2029, ohne dass es einer Kündigung bedarf.
Intern ID: AT-0031-26-00001
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
471082-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungAT-0031-26-00001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Internal identifier: AT-0031-26-00001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AT-0031-26-00001
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09310000 Elekter
5. Osa
Osa: LOT-0001
471082-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteAT-0031-26-00001
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09310000 Sähkö
OsaLOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AT-0031-26-00001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AT-0031-26-00001
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09310000 Electricity
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AT-0031-26-00001
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AT-0031-26-00001
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09310000 Elektra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: AT-0031-26-00001
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09310000 Elektrība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
471082-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internAT-0031-26-00001
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09310000 Elettriku
5. Lott
LottLOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AT-0031-26-00001
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09310000 Electricitate