471374-2026 - Konkurrencevilkår
Frankrig – Rådgivning i forbindelse med bygningskonstruktioner – Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage BIM coordinateur pour le projet de construction du groupe scolaire Edith Cavell
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
TitelMissions d'assistance à maîtrise d'ouvrage BIM coordinateur pour le projet de construction du groupe scolaire Edith Cavell
BeskrivelseMissions d'assistance à maîtrise d'ouvrage BIM coordinateur pour le projet de construction du groupe scolaire Edith Cavell
Intern ID2600038
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71312000 Rådgivning i forbindelse med bygningskonstruktioner
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2600038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600038
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2600038
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71312000 Konstruktsioonide insener-tehnilised nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2600038
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71312000 Rakennetekniikkaa koskevat konsulttipalvelut
Sisäinen tunniste: 0
471374-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en ingénierie de la construction – Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage BIM coordinateur pour le projet de construction du groupe scolaire Edith Cavell
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2600038
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2600038
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71312000 Structural engineering consultancy services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2600038
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71312000 Savjetodavne usluge u području visokogradnje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2600038
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71312000 Építőmérnöki tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2600038
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71312000 Statinių projektavimo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 2600038
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71312000 Strukturālās inženierijas konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2600038
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71312000 Servizzi ta' konsulenza dwar l-inġinerija strutturali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
471374-2026 - Procedura konkurencyjna
Francja – Usługi doradcze w zakresie inżynierii konstrukcyjnej – Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage BIM coordinateur pour le projet de construction du groupe scolaire Edith Cavell
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator2600038
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71312000 Usługi doradcze w zakresie inżynierii konstrukcyjnej
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71312000 Serviços de consultoria em matéria de arquitectura industrial
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2600038
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71312000 Poradenské služby pre oblasť stavebného inžinierstva
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
471374-2026 - Javni razpis
Francija – Storitve svetovanja pri visokih gradnjah – Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage BIM coordinateur pour le projet de construction du groupe scolaire Edith Cavell
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2600038
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71312000 Storitve svetovanja pri visokih gradnjah
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0