See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Accord-cadre de travaux tous corps d'état portant sur le patrimoine immobilier communautaire d'Estérel Côte d'Azur Agglomération
Beskrivelse: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1.600.000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Intern ID: 2026F010
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45453000 Eftersyn og istandsættelsesarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45453000 Eftersyn og istandsættelsesarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre - Maçonnerie
Beskrivelse: Gros oeuvre - Maçonnerie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Charpente - Couverture étanchéité
Beskrivelse: Charpente - Couverture étanchéité <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 240 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 02
Supplerende klassifikation (cpv): 44142000 Rammer
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Menuiserie extérieure
Beskrivelse: Menuiserie extérieure<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Platrerie - Isolation intérieure - Cloisons - Plafonds
Beskrivelse: Platrerie - Isolation intérieure - Cloisons - Plafonds<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 240 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 04
Supplerende klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Chauffage - Ventilation - Climatisation
Beskrivelse: Chauffage - Ventilation - Climatisation<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 05
Supplerende klassifikation (cpv): 39715200 Opvarmningsudstyr
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Plomberie - Sanitaire
Beskrivelse: Plomberie - Sanitaire<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 06
Supplerende klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Métallerie - Serrurerie
Beskrivelse: Métallerie - Serrurerie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 07
Supplerende klassifikation (cpv): 44316500 Smedede produkter
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Peinture - Revêtements de sols et murs
Beskrivelse: Peinture - Revêtements de sols et murs<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 08
Supplerende klassifikation (cpv): 45430000 Udførelse af gulvbelægninger og vægbeklædning
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Désamiantage - Déplombage
Beskrivelse: Désamiantage - Déplombage<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 09
Supplerende klassifikation (cpv): 45262660 Arbejder i forbindelse med fjernelse af asbest
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Courants faibles, caméra, alarme et SSI
Beskrivelse: Courants faibles, caméra, alarme et SSI<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Intern ID: 10
Supplerende klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026F010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026F010
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45453000 Εργασίες γενικής επισκευής και ανακαίνισης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45453000 Εργασίες γενικής επισκευής και ανακαίνισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Gros oeuvre - Maçonnerie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44142000 Πλαίσια
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Menuiserie extérieure
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39715200 Εξοπλισμός θέρμανσης
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Plomberie - Sanitaire
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Métallerie - Serrurerie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 07
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44316500 Υλικά σιδηρουργού
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 08
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45430000 Εργασίες επένδυσης δαπέδων και τοίχων
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Désamiantage - Déplombage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 09
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262660 Εργασίες αφαίρεσης αμιάντου
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 09310000 Ηλεκτρισμός
Internal identifier: 2026F010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
Additional classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gros oeuvre - Maçonnerie
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 44142000 Frames
Lot: LOT-0003
Title: Menuiserie extérieure
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Additional classification (cpv): 39715200 Heating equipment
Lot: LOT-0006
Title: Plomberie - Sanitaire
Internal identifier: 06
Additional classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0007
Title: Métallerie - Serrurerie
Internal identifier: 07
Additional classification (cpv): 44316500 Smiths' wares
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 08
Additional classification (cpv): 45430000 Floor and wall covering work
Lot: LOT-0009
Title: Désamiantage - Déplombage
Internal identifier: 09
Additional classification (cpv): 45262660 Asbestos-removal work
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 09310000 Electricity
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026F010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Clasificación adicional (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gros oeuvre - Maçonnerie
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 44142000 Marcos
Lote: LOT-0003
Título: Menuiserie extérieure
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Clasificación adicional (cpv): 39715200 Equipo de calefacción
Lote: LOT-0006
Título: Plomberie - Sanitaire
Identificador interno: 06
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0007
Título: Métallerie - Serrurerie
Identificador interno: 07
Clasificación adicional (cpv): 44316500 Artículos de forja
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 08
Clasificación adicional (cpv): 45430000 Trabajos de revestimiento de suelos y paredes
Lote: LOT-0009
Título: Désamiantage - Déplombage
Identificador interno: 09
Clasificación adicional (cpv): 45262660 Trabajos de retirada de amianto
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 09310000 Electricidad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026F010
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45453000 Kapitaalremont- ja renoveerimistööd
Täiendav liigitus (cpv): 45453000 Kapitaalremont- ja renoveerimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Gros oeuvre - Maçonnerie
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 44142000 Karkassid
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Menuiserie extérieure
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Täiendav liigitus (cpv): 45410000 Krohvimistööd
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Täiendav liigitus (cpv): 39715200 Kütteseadmed
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Plomberie - Sanitaire
Sisemine tunnus: 06
Täiendav liigitus (cpv): 45330000 Torustikupaigaldus- ja sanitaartehnilised tööd
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Métallerie - Serrurerie
Sisemine tunnus: 07
Täiendav liigitus (cpv): 44316500 Sepakaubad
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 08
Täiendav liigitus (cpv): 45430000 Põranda- ja seinakattetööd
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Désamiantage - Déplombage
Sisemine tunnus: 09
Täiendav liigitus (cpv): 45262660 Asbestieemaldustööd
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Täiendav liigitus (cpv): 09310000 Elekter
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026F010
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45453000 Tarkastus- ja kunnostustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45453000 Tarkastus- ja kunnostustyöt
Ilmoituksen nimi: Gros oeuvre - Maçonnerie
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 45223220 Kuorirakennetyöt
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 44142000 Kehikot rakentamiseen
Ilmoituksen nimi: Menuiserie extérieure
Sisäinen tunniste: 03
Lisäluokitus (cpv): 45421000 Puusepäntyöt
Sisäinen tunniste: 04
Lisäluokitus (cpv): 45410000 Rappaustyöt
Sisäinen tunniste: 05
Lisäluokitus (cpv): 39715200 Lämmityslaitteet
Ilmoituksen nimi: Plomberie - Sanitaire
Sisäinen tunniste: 06
Lisäluokitus (cpv): 45330000 Putkityöt
Ilmoituksen nimi: Métallerie - Serrurerie
Sisäinen tunniste: 07
Lisäluokitus (cpv): 44316500 Taontatuotteet
Sisäinen tunniste: 08
Lisäluokitus (cpv): 45430000 Lattianpäällystys- ja seinänverhoilutyöt
Ilmoituksen nimi: Désamiantage - Déplombage
Sisäinen tunniste: 09
Lisäluokitus (cpv): 45262660 Asbestin poistotyöt
Sisäinen tunniste: 10
Lisäluokitus (cpv): 09310000 Sähkö
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026F010
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Gros oeuvre - Maçonnerie
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Aicmiú breise (cpv): 44142000 Frames
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Menuiserie extérieure
Aitheantóir inmheánach: 03
Aicmiú breise (cpv): 45421000 Joinery work
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 04
Aicmiú breise (cpv): 45410000 Plastering work
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Aicmiú breise (cpv): 39715200 Heating equipment
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Plomberie - Sanitaire
Aitheantóir inmheánach: 06
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Métallerie - Serrurerie
Aitheantóir inmheánach: 07
Aicmiú breise (cpv): 44316500 Smiths' wares
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 08
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Désamiantage - Déplombage
Aitheantóir inmheánach: 09
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Aicmiú breise (cpv): 09310000 Electricity
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026F010
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45453000 Nagyjavítás és felújítás
További osztályozás (cpv): 45453000 Nagyjavítás és felújítás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Gros oeuvre - Maçonnerie
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 45223220 Szerkezetburkolási munka
Rész: LOT-0002
Cím: Charpente - Couverture étanchéité
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 44142000 Keretek
Rész: LOT-0003
Cím: Menuiserie extérieure
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 45421000 Asztalosipari munka
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 04
További osztályozás (cpv): 45410000 Vakolás
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
További osztályozás (cpv): 39715200 Fűtőberendezések
Rész: LOT-0006
Cím: Plomberie - Sanitaire
Belső azonosító: 06
További osztályozás (cpv): 45330000 Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka
Rész: LOT-0007
Cím: Métallerie - Serrurerie
Belső azonosító: 07
További osztályozás (cpv): 44316500 Kovácsáruk
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 08
További osztályozás (cpv): 45430000 Padló- és falburkolás
Rész: LOT-0009
Cím: Désamiantage - Déplombage
Belső azonosító: 09
További osztályozás (cpv): 45262660 Azbeszteltávolítási munka
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
További osztályozás (cpv): 09310000 Villamos energia
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026F010
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45453000 Kapitalinio remonto ir atnaujinimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45453000 Kapitalinio remonto ir atnaujinimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Gros oeuvre - Maçonnerie
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44142000 Karkasai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Menuiserie extérieure
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421000 Stalių darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45410000 Tinkavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39715200 Šildymo įrenginiai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Plomberie - Sanitaire
Vidaus identifikatorius: 06
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Métallerie - Serrurerie
Vidaus identifikatorius: 07
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44316500 Metalininkų dirbiniai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 08
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45430000 Grindų ir sienų dangų klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Désamiantage - Déplombage
Vidaus identifikatorius: 09
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45262660 Asbesto šalinimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 09310000 Elektra
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026F010
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45453000 Xogħol tal-manteniment sħiħ u l-aġġornament ta’ bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45453000 Xogħol tal-manteniment sħiħ u l-aġġornament ta’ bini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Gros oeuvre - Maçonnerie
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44142000 Oqfsa (frejms)
Lott: LOT-0003
Titlu: Menuiserie extérieure
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 04
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39715200 Apparat tas-sħana
Lott: LOT-0006
Titlu: Plomberie - Sanitaire
Identifikatur intern: 06
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji
Lott: LOT-0007
Titlu: Métallerie - Serrurerie
Identifikatur intern: 07
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44316500 Prodotti tal-ħaddiem fil-ħadid
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 08
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45430000 Xogħol tal-kisi ta’ l-art u l-ħitan
Lott: LOT-0009
Titlu: Désamiantage - Déplombage
Identifikatur intern: 09
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45262660 Xogħol tat-tneħħija ta’ l-asbestos
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 09310000 Elettriku
Interne identificatiecode: 2026F010
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45453000 Revisie- en opknapwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45453000 Revisie- en opknapwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Aanvullende classificatie (cpv): 44142000 Frames
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Aanvullende classificatie (cpv): 45410000 Pleisterwerk
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Aanvullende classificatie (cpv): 39715200 Verwarmingsuitrusting
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Aanvullende classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Aanvullende classificatie (cpv): 44316500 Smidswaren
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 08
Aanvullende classificatie (cpv): 45430000 Aanbrengen van vloer- en wandbekleding
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Aanvullende classificatie (cpv): 45262660 Verwijderen van asbest
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Aanvullende classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026F010
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45453000 Roboty remontowe i renowacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45453000 Roboty remontowe i renowacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Gros oeuvre - Maçonnerie
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44142000 Ramy
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Menuiserie extérieure
Wewnętrzny identyfikator: 03
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 04
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45410000 Tynkowanie
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39715200 Urządzenia grzewcze
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Plomberie - Sanitaire
Wewnętrzny identyfikator: 06
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Métallerie - Serrurerie
Wewnętrzny identyfikator: 07
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44316500 Wyroby kute
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 08
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45430000 Pokrywanie podłóg i ścian
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Désamiantage - Déplombage
Wewnętrzny identyfikator: 09
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262660 Usuwanie azbestu
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 09310000 Elektryczność
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
Classificação adicional (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
Classificação adicional (cpv): 45223220 Construção de toscos
Classificação adicional (cpv): 44142000 Caixilhos
Classificação adicional (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
Classificação adicional (cpv): 45410000 Trabalhos de estucagem
Classificação adicional (cpv): 39715200 Equipamento para aquecimento
Classificação adicional (cpv): 45330000 Instalação de canalizações
Classificação adicional (cpv): 44316500 Artigos de ferraria
Classificação adicional (cpv): 45430000 Obras de revestimento de solos e paredes
Classificação adicional (cpv): 45262660 Remoção de amianto
Classificação adicional (cpv): 09310000 Electricidade
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026F010
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45453000 Lucrări de reparaţii generale şi de renovare
Clasificare suplimentară (cpv): 45453000 Lucrări de reparaţii generale şi de renovare
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Identificator intern: 02
Clasificare suplimentară (cpv): 44142000 Rame
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Identificator intern: 04
Clasificare suplimentară (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Identificator intern: 05
Clasificare suplimentară (cpv): 39715200 Echipament de încălzire
Identificator intern: 06
Clasificare suplimentară (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Identificator intern: 07
Clasificare suplimentară (cpv): 44316500 Lăcătuşărie
Identificator intern: 08
Clasificare suplimentară (cpv): 45430000 Lucrări de îmbrăcare a podelelor şi a pereţilor
Identificator intern: 09
Clasificare suplimentară (cpv): 45262660 Lucrări de înlăturare a azbestului
Identificator intern: 10
Clasificare suplimentară (cpv): 09310000 Electricitate
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026F010
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45453000 Reparation och renovering
Ytterligare klassificering (cpv): 45453000 Reparation och renovering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 45223220 Anläggningsarbete avseende upprättande av grundstomme
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Ytterligare klassificering (cpv): 44142000 Stommar
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Ytterligare klassificering (cpv): 45421000 Snickeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Ytterligare klassificering (cpv): 45410000 Stuckarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Ytterligare klassificering (cpv): 39715200 Värmeutrustning
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Ytterligare klassificering (cpv): 45330000 Rörmokeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07
Ytterligare klassificering (cpv): 44316500 Smide
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 08
Ytterligare klassificering (cpv): 45430000 Golvbeläggning och väggbeklädnad
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 09
Ytterligare klassificering (cpv): 45262660 Asbestsaneringsarbete
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Ytterligare klassificering (cpv): 09310000 Elektricitet