2. Procedure
Procedure
Titel: Contrat de concession de service public pour l'exploitation du réseau de transport routier interurbain et scolaire de la Région Hauts-de-France sur le périmètre régional de mobilité Aire Avesnois
Beskrivelse: Description : La présente consultation a pour objet d'attribuer le futur contrat de concession relatif à l'exploitation du réseau de transport routier interurbain et scolaire de la Région Hauts-de-France sur le périmètre régional de mobilité Aire Avesnois. La description détaillée des prestations à réaliser dans le cadre de la future concession figure dans le Dossier de consultation des entreprises (DCE) à retirer gratuitement par les candidats via le profil acheteur de la Région
Intern ID: 2026-0319
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60112000 Offentlig vejtransport
Supplerende klassifikation (cpv): 60112000 Offentlig vejtransport
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1844727
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-0319
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844727
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-0319
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60112000 Υπηρεσίες δημόσιων οδικών μεταφορών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 60112000 Υπηρεσίες δημόσιων οδικών μεταφορών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1844727
Internal identifier: 2026-0319
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
Additional classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1844727
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-0319
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
Clasificación adicional (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1844727
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-0319
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60112000 Maantee ühistransporditeenused
Täiendav liigitus (cpv): 60112000 Maantee ühistransporditeenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1844727
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-0319
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60112000 Joukkoliikennepalvelut maanteitse
Lisäluokitus (cpv): 60112000 Joukkoliikennepalvelut maanteitse
Sisäinen tunniste: S-PF-1844727
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-0319
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Identifiant interne: S-PF-1844727
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-0319
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1844727
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-0319
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60112000 Usluge javnog cestovnog prijevoza
Dodatna klasifikacija (cpv): 60112000 Usluge javnog cestovnog prijevoza
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1844727
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-0319
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60112000 Közúti tömegközlekedési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 60112000 Közúti tömegközlekedési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1844727
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-0319
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60112000 Viešojo kelių transporto paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 60112000 Viešojo kelių transporto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1844727
Iekšējais identifikators: 2026-0319
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60112000 Sabiedriskie autotransporta pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 60112000 Sabiedriskie autotransporta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1844727
Interne identificatiecode: 2026-0319
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60112000 Openbaarvervoersdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 60112000 Openbaarvervoersdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1844727
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-0319
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60112000 Usługi w zakresie publicznego transportu drogowego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 60112000 Usługi w zakresie publicznego transportu drogowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1844727
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60112000 Serviços de transporte público rodoviário
Classificação adicional (cpv): 60112000 Serviços de transporte público rodoviário
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-0319
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60112000 Servicii de transport rutier public
Clasificare suplimentară (cpv): 60112000 Servicii de transport rutier public
Identificator intern: S-PF-1844727
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-0319
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60112000 Služby verejnej cestnej dopravy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 60112000 Služby verejnej cestnej dopravy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1844727
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-0319
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60112000 Storitve javnega cestnega prevoza
Dodatna klasifikacija (cpv): 60112000 Storitve javnega cestnega prevoza
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1844727
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-0319
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60112000 Kollektivtrafik på väg
Ytterligare klassificering (cpv): 60112000 Kollektivtrafik på väg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1844727