See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Rahmenvereinbarung (RV) über Arbeitnehmerüberlassung in 29 Losen (EU)
Beskrivelse: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss mehrerer Rahmenvereinbarungen über Arbeitnehmerüberlassungen.
Intern ID: 2026/13
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79620000 Personaleformidling, herunder midlertidigt ansatte
Supplerende klassifikation (cpv): 72000000 It-tjenester: rådgivning, programmeludvikling, internet og support
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Projektunterstützung im Bereich Datenbankadministration Oracle (KONSENS)
Beskrivelse: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss mehrerer Rahmenvereinbarungen mit einer Laufzeit von 60 Monaten (04.01.2027 bis 31.12.2031). Die Schätzmenge an abzurufenden Leistungen beträgt pro Los und pro Jahr 220 PT (Personentage) mit einer Höchstmenge von 250 PT pro Los und pro Jahr. Aufgrund der über die Rahmenvertragslaufzeit einzuhaltenden Pausen beträgt die Schätzmenge für die gesamte Vertragslaufzeit 990 PT pro Los. Die Arbeitnehmerüberlassungsverträge (Einzelabrufe) enden spätestens nach Ablauf von 18 Monaten nach Einsatzbeginn. Dabei entspricht ein Personenjahr 220 Personentagen und ein Personentag acht Stunden. Es ist dafür zu sorgen, dass die angebotene Person nach Ablauf der 3-monatigen Pause (entspricht ca. 55 PT) für einen erneuten Abruf zur Verfügung steht. Pausenzeiten können in den Preis einkalkuliert werden. Abrufe bei Arbeitnehmerüberlassung können aber auch für weniger als 18 Monate getätigt werden. Bei wegfallendem Bedarf kann der Entleiher den Vertrag mit einer Frist von zwei Wochen zum Monatsende kündigen.
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Projektunterstützung im Bereich Change Management
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Projektunterstützung Administration/Betrieb Middleware (KONSENS)
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Projektunterstützung im Bereich Systemtechnik Windows
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Projektunterstützung im Bereich KONSENS-Betrieb
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Projektunterstützung im Bereich TZAK2025-Betrieb
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Projektunterstützung im Bereich LÜAFP-Betrieb
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Projektunterstützung Administration und technische Weiterentwicklung der Container-Plattform
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: Projektunterstützung im Bereich Systemtechnik Windows Bereitstellung, Team Zentrale Software-Paketierung
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0018
Titel: Projektunterstützung im Bereich Systemtechnik Windows Bereitstellung, Team Standardsoftware
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-0019
Titel: QS Betriebskoordination Testumgebung
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-0020
Titel: Projektunterstützung des Betriebs von Basisprodukten der TZAK2025
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-0022
Titel: Unterstützung im Bereich Projektmanagement-Office (PMO)
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-0023
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-0024
Titel: Unterstützung im Bereich Projektmanagement-Office (PMO) mit Schwerpunkt KONSENS (KONSENS)
Intern ID: 24
Delkontrakt: LOT-0025
Titel: Unterstützung im Bereich Projektmanagement-Office (PMO) mit Schwerpunkt Programmmanagement
Intern ID: 25
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: 26
Delkontrakt: LOT-0027
Titel: Projektunterstützung SharePoint-Administration und -Migration auf zu ermittelndes Folgesystem
Intern ID: 27
Delkontrakt: LOT-0028
Titel: Projektunterstützung Lokales Releasemanagement ELFE-ZFS
Intern ID: 28
Delkontrakt: LOT-0029
Titel: Projektunterstützung KDialog BNO AE als Anforderungsmanager
Intern ID: 29
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/13
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79620000 Υπηρεσίες διάθεσης προσωπικού όπου περιλαμβάνεται προσωρινό προσωπικό
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 72000000 Υπηρεσίες τεχνολογίας των πληροφοριών: παροχή συμβουλών, ανάπτυξη λογισμικού, Διαδίκτυο και υποστήριξη
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-0019
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 21
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 22
Παρτίδα: LOT-0023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23
Παρτίδα: LOT-0024
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26
Παρτίδα: LOT-0027
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27
Παρτίδα: LOT-0028
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 28
Παρτίδα: LOT-0029
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 29
Internal identifier: 2026/13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 29
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Identificador interno: 29
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/13
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79620000 Personali (sh ajutiste töötajate) värbamise teenused
Täiendav liigitus (cpv): 72000000 IT-teenused: nõuande-, tarkvaraarendus-, Interneti- ja tugiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-0024
Sisemine tunnus: 24
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: 25
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: 26
Osa: LOT-0027
Sisemine tunnus: 27
Osa: LOT-0028
Sisemine tunnus: 28
Osa: LOT-0029
Sisemine tunnus: 29
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
Identifiant interne: 5
Identifiant interne: 6
Identifiant interne: 7
Identifiant interne: 8
Identifiant interne: 9
Identifiant interne: 10
Identifiant interne: 11
Identifiant interne: 12
Identifiant interne: 13
Identifiant interne: 14
Identifiant interne: 15
Identifiant interne: 16
Identifiant interne: 17
Identifiant interne: 18
Identifiant interne: 19
Identifiant interne: 20
Identifiant interne: 21
Identifiant interne: 22
Identifiant interne: 23
Identifiant interne: 24
Identifiant interne: 25
Identifiant interne: 26
Identifiant interne: 27
Identifiant interne: 28
Identifiant interne: 29
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/13
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Aitheantóir inmheánach: 17
Luchtóg: LOT-0018
Aitheantóir inmheánach: 18
Luchtóg: LOT-0019
Aitheantóir inmheánach: 19
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: 20
Luchtóg: LOT-0021
Aitheantóir inmheánach: 21
Luchtóg: LOT-0022
Aitheantóir inmheánach: 22
Luchtóg: LOT-0023
Aitheantóir inmheánach: 23
Luchtóg: LOT-0024
Aitheantóir inmheánach: 24
Luchtóg: LOT-0025
Aitheantóir inmheánach: 25
Luchtóg: LOT-0026
Aitheantóir inmheánach: 26
Luchtóg: LOT-0027
Aitheantóir inmheánach: 27
Luchtóg: LOT-0028
Aitheantóir inmheánach: 28
Luchtóg: LOT-0029
Aitheantóir inmheánach: 29
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/13
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79620000 Usluge pribavljanja osoblja uključujući osoblje za rad na određeno vrijeme
Dodatna klasifikacija (cpv): 72000000 Usluge informacijske tehnologije: savjetovanje, razvoj programske podrške, internet i podrška
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0019
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0027
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: 29
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/13
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79620000 Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 72000000 IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0016
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0023
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0024
Belső azonosító: 24
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: 25
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: 26
Rész: LOT-0027
Belső azonosító: 27
Rész: LOT-0028
Belső azonosító: 28
Rész: LOT-0029
Belső azonosító: 29
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/13
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Identificativo interno: 29
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/13
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79620000 Aprūpinimo personalu, įskaitant laikinus darbuotojus, paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 72000000 IT paslaugos: konsultavimas, programinės įrangos kūrimas, internetas ir aptarnavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: 18
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: 19
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: 20
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: 21
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: 22
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: 23
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: 24
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: 25
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: 26
Pirkimo dalis: LOT-0027
Vidaus identifikatorius: 27
Pirkimo dalis: LOT-0028
Vidaus identifikatorius: 28
Pirkimo dalis: LOT-0029
Vidaus identifikatorius: 29
Iekšējais identifikators: 2026/13
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79620000 Personāla, tostarp pagaidu personāla, nodrošināšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 72000000 IT pakalpojumi konsultēšana, programmatūras izstrāde, internets un atbalsts
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-0024
Iekšējais identifikators: 24
Daļa: LOT-0025
Iekšējais identifikators: 25
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: 26
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: 27
Daļa: LOT-0028
Iekšējais identifikators: 28
Daļa: LOT-0029
Iekšējais identifikators: 29
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/13
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79620000 Servizzi ta' provvista ta' persunal inkluż impjegati temporanji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 72000000 Servizzi ta' IT: konsulenza, żvilupp ta' softwer, Internet u appoġġ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0018
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-0019
Identifikatur intern: 19
Lott: LOT-0020
Identifikatur intern: 20
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: 21
Lott: LOT-0022
Identifikatur intern: 22
Lott: LOT-0023
Identifikatur intern: 23
Lott: LOT-0024
Identifikatur intern: 24
Lott: LOT-0025
Identifikatur intern: 25
Lott: LOT-0026
Identifikatur intern: 26
Lott: LOT-0027
Identifikatur intern: 27
Lott: LOT-0028
Identifikatur intern: 28
Lott: LOT-0029
Identifikatur intern: 29
Interne identificatiecode: 2026/13
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79620000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
Aanvullende classificatie (cpv): 72000000 IT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuning
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: 29
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
Classificação adicional (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/13
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79620000 Servicii de asigurare de personal, inclusiv personal angajat temporar
Clasificare suplimentară (cpv): 72000000 Servicii IT: consultanţă, dezvoltare de software, internet şi asistenţă
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Identificator intern: 15
Identificator intern: 16
Identificator intern: 17
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
Identificator intern: 20
Identificator intern: 21
Identificator intern: 22
Identificator intern: 23
Identificator intern: 24
Identificator intern: 25
Identificator intern: 26
Identificator intern: 27
Identificator intern: 28
Identificator intern: 29
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/13
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79620000 Storitve zagotavljanja osebja vključno z začasnim osebjem
Dodatna klasifikacija (cpv): 72000000 Storitve informacijske tehnologije: svetovanje, razvoj programske opreme, internet in podpora
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: 29
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/13
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79620000 Förmedling av personal, även tillfälligt anställda
Ytterligare klassificering (cpv): 72000000 IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: 19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: 20
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: 21
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: 22
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: 23
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: 24
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: 25
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: 26
Del (anbudsområde): LOT-0027
Intern identifierare: 27
Del (anbudsområde): LOT-0028
Intern identifierare: 28
Del (anbudsområde): LOT-0029
Intern identifierare: 29