2. Procedure
Procedure
Titel: Affrètement à temps d'un navire hauturier au profit de la Direction Nationale Garde-Côtes des Douanes.
Beskrivelse: Le présent marché a pour objet l'affrètement à temps d'un navire hauturier avec équipage. Il en sera principalement fait usage pour l'exécution de missions relevant de l'Action de l'Etat en Mer et plus particulièrement dans le cadre de la lutte contre les trafics illicites en haute mer.
Intern ID: FCS202601
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 63726400 Chartring af skibe
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet l'affrètement à temps d'un navire hauturier avec équipage. Il en sera principalement fait usage pour l'exécution de missions relevant de l'Action de l'Etat en Mer et plus particulièrement dans le cadre de la lutte contre les trafics illicites en haute mer.
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: FCS202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63726400 Charterung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FCS202601
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 63726400 Υπηρεσίες ναύλωσης σκαφών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: FCS202601
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63726400 Ship chartering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FCS202601
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63726400 Servicios de fletamento de barcos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: FCS202601
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 63726400 Laivarahtauspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: FCS202601
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63726400 Services d'affrètement de navires
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: FCS202601
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: FCS202601
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 63726400 Hajócharterezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: FCS202601
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63726400 Servizi di affitto di navi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: FCS202601
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 63726400 Kuģu fraktēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: FCS202601
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 63726400 Servizzi taċ-chartering tal-vapuri
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: FCS202601
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 63726400 Bevrachting van schepen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: FCS202601
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 63726400 Usługi czarterowania statków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63726400 Serviços de aluguer de embarcações
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: FCS202601
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 63726400 Servicii de navlosire a navelor
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: FCS202601
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 63726400 Lodné chartrové služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: FCS202601
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 63726400 Ladijske čarterske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001