See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Marché Alimentaire - GEEN
Beskrivelse: Passation du marché alimentaire sous différents lots pour les collèges et lycées du groupement pour la période 2027 - 2029
Intern ID: GEENALIM20272029
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15800000 Diverse næringsmidler
Supplerende klassifikation (cpv): 15110000 Kød
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Boissons
Beskrivelse: Fourniture de BOISSONS pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot1Boissons
Primær klassifikation (cpv): 15900000 Drikkevarer, tobak og beslægtede produkter
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Charcuterie
Beskrivelse: Fourniture de CHARCUTERIE pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot2Charcuterie
Primær klassifikation (cpv): 15130000 Kødprodukter
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lot 3 - EPICERIE
Beskrivelse: Fourniture de produits d'EPICERIE pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot3EPICERIE
Primær klassifikation (cpv): 15890000 Diverse fødevarer og tørrede varer
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Beskrivelse: Fourniture de produits d'EPICERIE Bio pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot4Produitsd'épicerieBio
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Poissons frais
Beskrivelse: Fourniture de Poissons Frais pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot5Poissonsfrais
Primær klassifikation (cpv): 03310000 Fisk, krebsdyr og andre akvatiske produkter
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Fruits et légumes
Beskrivelse: Fourniture de Fruits et légumes pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot6Fruitsetlégumes
Primær klassifikation (cpv): 03220000 Grøntsager, frugt og nødder
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Fruits frais de qualité et de saison
Beskrivelse: Fourniture de Fruits de saison ( pommes, poires ) pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot7Fruitsfraisdequalitéetdesaison
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Produits laitiers et ovo produits
Beskrivelse: Fourniture de Produits laitiers et ovo produits pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot8Produitslaitiersetovoproduits
Primær klassifikation (cpv): 15500000 Mejeriprodukter
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Produits laitiers fermiers
Beskrivelse: Fourniture de Produits laitiers fermiers pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot9Produitslaitiersfermiers
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Surgelès
Beskrivelse: Fourniture de produits surgelès pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot10Surgelès
Primær klassifikation (cpv): 15896000 Dybfrostvarer
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Volailles fraiches
Beskrivelse: Fourniture de volailles fraiches pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot11Volaillesfraiches
Primær klassifikation (cpv): 15112100 Fersk fjerkrækød
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Volailles de qualité non transformées
Beskrivelse: Fourniture de volailles de qualité non transformées pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot12Volaillesdequaliténontransformées
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Viandes Bovines Fraiches
Beskrivelse: Fourniture de viandes bovines fraiches pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot13ViandesBovinesFraiches
Primær klassifikation (cpv): 15111000 Kød af kvæg
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Viandes Porcines Fraiches
Beskrivelse: Fourniture de viandes Porcines fraiches pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Primær klassifikation (cpv): 15113000 Svinekød
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Autres viandes Fraiches
Beskrivelse: Fourniture d'autres viandes pour les membres du groupement 2027 - 2029
Intern ID: Lot15AutresviandesFraiches
Primær klassifikation (cpv): 15100000 Animalske produkter, kød og kødprodukter
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: GEENALIM20272029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot1Boissons
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot2Charcuterie
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot3EPICERIE
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lot4Produitsd'épicerieBio
Los: LOT-0005
Interne Kennung: Lot5Poissonsfrais
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0006
Interne Kennung: Lot6Fruitsetlégumes
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0009
Interne Kennung: Lot9Produitslaitiersfermiers
Los: LOT-0010
Interne Kennung: Lot10Surgelès
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0011
Interne Kennung: Lot11Volaillesfraiches
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: Lot13ViandesBovinesFraiches
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0014
Interne Kennung: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0015
Interne Kennung: Lot15AutresviandesFraiches
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Marché Alimentaire - GEEN
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GEENALIM20272029
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15800000 Διάφορα προϊόντα διατροφής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15110000 Κρέας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot 1 - Boissons
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot1Boissons
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15900000 Ποτά, καπνός και συναφή προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lot 2 - Charcuterie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot2Charcuterie
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15130000 Προϊόντα κρέατος
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lot 3 - EPICERIE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot3EPICERIE
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15890000 Διάφορα προϊόντα διατροφής και ξηρά τροφή
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot4Produitsd'épicerieBio
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Lot 5 - Poissons frais
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot5Poissonsfrais
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 03310000 Ψάρια, οστρακοειδή και υδρόβια προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Lot 6 - Fruits et légumes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot6Fruitsetlégumes
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 03220000 Λαχανικά, φρούτα και ξηροί καρποί
Παρτίδα: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15500000 Γαλακτοκομικά προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot9Produitslaitiersfermiers
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Lot 10 - Surgelès
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot10Surgelès
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15896000 Προϊόντα βαθείας καταψύξεως
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Lot 11 - Volailles fraiches
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot11Volaillesfraiches
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15112100 Νωπά πουλερικά
Παρτίδα: LOT-0012
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot13ViandesBovinesFraiches
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15111000 Βόειο κρέας
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15113000 Χοιρινό κρέας
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: Lot 15 - Autres viandes Fraiches
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot15AutresviandesFraiches
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15100000 Ζωικά προϊόντα, κρέας και προϊόντα κρέατος
Title: Marché Alimentaire - GEEN
Internal identifier: GEENALIM20272029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15110000 Meat
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Boissons
Internal identifier: Lot1Boissons
Main classification (cpv): 15900000 Beverages, tobacco and related products
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Charcuterie
Internal identifier: Lot2Charcuterie
Main classification (cpv): 15130000 Meat products
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - EPICERIE
Internal identifier: Lot3EPICERIE
Main classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Internal identifier: Lot4Produitsd'épicerieBio
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5 - Poissons frais
Internal identifier: Lot5Poissonsfrais
Main classification (cpv): 03310000 Fish, crustaceans and aquatic products
Lot: LOT-0006
Title: Lot 6 - Fruits et légumes
Internal identifier: Lot6Fruitsetlégumes
Main classification (cpv): 03220000 Vegetables, fruits and nuts
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Main classification (cpv): 15500000 Dairy products
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: Lot 10 - Surgelès
Internal identifier: Lot10Surgelès
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Lot: LOT-0011
Title: Lot 11 - Volailles fraiches
Internal identifier: Lot11Volaillesfraiches
Main classification (cpv): 15112100 Fresh poultry
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Main classification (cpv): 15111000 Bovine meat
Lot: LOT-0014
Main classification (cpv): 15113000 Pork
Lot: LOT-0015
Title: Lot 15 - Autres viandes Fraiches
Internal identifier: Lot15AutresviandesFraiches
Main classification (cpv): 15100000 Animal products, meat and meat products
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché Alimentaire - GEEN
Identificador interno: GEENALIM20272029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 15110000 Carne
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Boissons
Identificador interno: Lot1Boissons
Clasificación principal (cpv): 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - Charcuterie
Identificador interno: Lot2Charcuterie
Clasificación principal (cpv): 15130000 Productos cárnicos
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 - EPICERIE
Identificador interno: Lot3EPICERIE
Clasificación principal (cpv): 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Identificador interno: Lot4Produitsd'épicerieBio
Lote: LOT-0005
Título: Lot 5 - Poissons frais
Identificador interno: Lot5Poissonsfrais
Clasificación principal (cpv): 03310000 Pescado, crustáceos y productos acuáticos
Lote: LOT-0006
Título: Lot 6 - Fruits et légumes
Identificador interno: Lot6Fruitsetlégumes
Clasificación principal (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Lote: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Lote: LOT-0009
Identificador interno: Lot9Produitslaitiersfermiers
Lote: LOT-0010
Título: Lot 10 - Surgelès
Identificador interno: Lot10Surgelès
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0011
Título: Lot 11 - Volailles fraiches
Identificador interno: Lot11Volaillesfraiches
Clasificación principal (cpv): 15112100 Aves de corral frescas
Lote: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Identificador interno: Lot13ViandesBovinesFraiches
Clasificación principal (cpv): 15111000 Carne de bovino
Lote: LOT-0014
Identificador interno: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Clasificación principal (cpv): 15113000 Carne de cerdo
Lote: LOT-0015
Identificador interno: Lot15AutresviandesFraiches
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Marché Alimentaire - GEEN
Sisemine tunnus: GEENALIM20272029
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15800000 Mitmesugused toiduained
Täiendav liigitus (cpv): 15110000 Liha
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lot 1 - Boissons
Sisemine tunnus: Lot1Boissons
Peamine liigitus (cpv): 15900000 Joogid, tubakas ja seonduvad tooted
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lot 2 - Charcuterie
Sisemine tunnus: Lot2Charcuterie
Peamine liigitus (cpv): 15130000 Lihatooted
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Lot 3 - EPICERIE
Sisemine tunnus: Lot3EPICERIE
Peamine liigitus (cpv): 15890000 Mitmesugused toiduained ja kuivatatud tooted
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Lot 5 - Poissons frais
Sisemine tunnus: Lot5Poissonsfrais
Peamine liigitus (cpv): 03310000 Kala, vähid ja mereannid
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Lot 6 - Fruits et légumes
Sisemine tunnus: Lot6Fruitsetlégumes
Peamine liigitus (cpv): 03220000 Köögiviljad, puuviljad ja pähklid
Osa: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Peamine liigitus (cpv): 15500000 Piimatooted
Osa: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Lot 10 - Surgelès
Sisemine tunnus: Lot10Surgelès
Peamine liigitus (cpv): 15896000 Sügavkülmutatud tooted
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Lot 11 - Volailles fraiches
Sisemine tunnus: Lot11Volaillesfraiches
Peamine liigitus (cpv): 15112100 Värske kodulinnuliha
Osa: LOT-0012
Osa: LOT-0013
Peamine liigitus (cpv): 15111000 Veislaste liha
Osa: LOT-0014
Peamine liigitus (cpv): 15113000 Sealiha
Osa: LOT-0015
Peamine liigitus (cpv): 15100000 Loomsed tooted, liha ja lihatooted
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Marché Alimentaire - GEEN
Sisäinen tunniste: GEENALIM20272029
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15800000 Sekalaiset elintarvikkeet
Lisäluokitus (cpv): 15110000 Liha
Ilmoituksen nimi: Lot 1 - Boissons
Sisäinen tunniste: Lot1Boissons
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15900000 Juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet
Ilmoituksen nimi: Lot 2 - Charcuterie
Sisäinen tunniste: Lot2Charcuterie
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15130000 Lihatuotteet
Ilmoituksen nimi: Lot 3 - EPICERIE
Sisäinen tunniste: Lot3EPICERIE
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15890000 Sekalaiset elintarvikkeet ja kuivatut tuotteet
Ilmoituksen nimi: Lot 5 - Poissons frais
Sisäinen tunniste: Lot5Poissonsfrais
Pääasiallinen luokitus (cpv): 03310000 Kalat, äyriäiset ja vedestä saatavat tuotteet
Ilmoituksen nimi: Lot 6 - Fruits et légumes
Sisäinen tunniste: Lot6Fruitsetlégumes
Pääasiallinen luokitus (cpv): 03220000 Kasvikset, hedelmät, pähkinät
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15500000 Maitotaloustuotteet
Ilmoituksen nimi: Lot 10 - Surgelès
Sisäinen tunniste: Lot10Surgelès
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15896000 Pakasteet
Ilmoituksen nimi: Lot 11 - Volailles fraiches
Sisäinen tunniste: Lot11Volaillesfraiches
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15112100 Tuore siipikarjanliha
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15111000 Naudan- ja vasikanliha
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15113000 Sianliha
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15100000 Eläintuotteet, liha ja lihatuotteet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Marché Alimentaire - GEEN
Aitheantóir inmheánach: GEENALIM20272029
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 15110000 Meat
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lot 1 - Boissons
Aitheantóir inmheánach: Lot1Boissons
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lot 2 - Charcuterie
Aitheantóir inmheánach: Lot2Charcuterie
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lot 3 - EPICERIE
Aitheantóir inmheánach: Lot3EPICERIE
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: Lot4Produitsd'épicerieBio
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Lot 5 - Poissons frais
Aitheantóir inmheánach: Lot5Poissonsfrais
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Lot 6 - Fruits et légumes
Aitheantóir inmheánach: Lot6Fruitsetlégumes
Luchtóg: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: Lot9Produitslaitiersfermiers
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Lot 10 - Surgelès
Aitheantóir inmheánach: Lot10Surgelès
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Lot 11 - Volailles fraiches
Aitheantóir inmheánach: Lot11Volaillesfraiches
Luchtóg: LOT-0012
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: Lot13ViandesBovinesFraiches
Príomhaicmiú (cpv): 15111000 Bovine meat
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Príomhaicmiú (cpv): 15113000 Pork
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: Lot15AutresviandesFraiches
2. Postupak
Postupak
Naslov: Marché Alimentaire - GEEN
Interna identifikacijska oznaka: GEENALIM20272029
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15800000 Razni prehrambeni proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 15110000 Meso
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot 1 - Boissons
Interna identifikacijska oznaka: Lot1Boissons
Glavna klasifikacija (cpv): 15900000 Pića, duhan i srodni proizvodi
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lot 2 - Charcuterie
Interna identifikacijska oznaka: Lot2Charcuterie
Glavna klasifikacija (cpv): 15130000 Mesni proizvodi
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lot 3 - EPICERIE
Interna identifikacijska oznaka: Lot3EPICERIE
Glavna klasifikacija (cpv): 15890000 Razni prehrambeni proizvodi i osušeni proizvodi
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Interna identifikacijska oznaka: Lot4Produitsd'épicerieBio
Grupa: LOT-0005
Naslov: Lot 5 - Poissons frais
Interna identifikacijska oznaka: Lot5Poissonsfrais
Glavna klasifikacija (cpv): 03310000 Ribe, rakovi i proizvodi mora i drugih voda
Grupa: LOT-0006
Naslov: Lot 6 - Fruits et légumes
Interna identifikacijska oznaka: Lot6Fruitsetlégumes
Glavna klasifikacija (cpv): 03220000 Povrće, voće i orašasti plodovi
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: Lot7Fruitsfraisdequalitéetdesaison
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: Lot8Produitslaitiersetovoproduits
Glavna klasifikacija (cpv): 15500000 Mliječni proizvodi
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: Lot9Produitslaitiersfermiers
Grupa: LOT-0010
Naslov: Lot 10 - Surgelès
Interna identifikacijska oznaka: Lot10Surgelès
Glavna klasifikacija (cpv): 15896000 Duboko smrznuti proizvodi
Grupa: LOT-0011
Naslov: Lot 11 - Volailles fraiches
Interna identifikacijska oznaka: Lot11Volaillesfraiches
Glavna klasifikacija (cpv): 15112100 Svježa perad
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: Lot12Volaillesdequaliténontransformées
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: Lot13ViandesBovinesFraiches
Glavna klasifikacija (cpv): 15111000 Goveđe i teleće meso
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Glavna klasifikacija (cpv): 15113000 Svinjetina
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: Lot15AutresviandesFraiches
Glavna klasifikacija (cpv): 15100000 Proizvodi životinjskog podrijetla, mesa i mesni proizvodi
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Marché Alimentaire - GEEN
Belső azonosító: GEENALIM20272029
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15800000 Különféle élelmiszertermékek
További osztályozás (cpv): 15110000 Hús
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot 1 - Boissons
Belső azonosító: Lot1Boissons
Fő osztályozás (cpv): 15900000 Italok, dohány és kapcsolódó termékek
Rész: LOT-0002
Cím: Lot 2 - Charcuterie
Belső azonosító: Lot2Charcuterie
Fő osztályozás (cpv): 15130000 Hústermékek
Rész: LOT-0003
Cím: Lot 3 - EPICERIE
Belső azonosító: Lot3EPICERIE
Fő osztályozás (cpv): 15890000 Különféle élelmiszerek és szárazáruk
Rész: LOT-0004
Cím: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Rész: LOT-0005
Cím: Lot 5 - Poissons frais
Belső azonosító: Lot5Poissonsfrais
Fő osztályozás (cpv): 03310000 Halak, rákok és akvakultúra-termékek
Rész: LOT-0006
Cím: Lot 6 - Fruits et légumes
Belső azonosító: Lot6Fruitsetlégumes
Fő osztályozás (cpv): 03220000 Zöldségek, gyümölcsök és diófélék
Rész: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Fő osztályozás (cpv): 15500000 Tejtermék
Rész: LOT-0009
Cím: Lot 9 - Produits laitiers fermiers
Rész: LOT-0010
Cím: Lot 10 - Surgelès
Belső azonosító: Lot10Surgelès
Fő osztályozás (cpv): 15896000 Mélyfagyasztott termékek
Rész: LOT-0011
Cím: Lot 11 - Volailles fraiches
Belső azonosító: Lot11Volaillesfraiches
Fő osztályozás (cpv): 15112100 Friss baromfi
Rész: LOT-0012
Rész: LOT-0013
Cím: Lot 13 - Viandes Bovines Fraiches
Fő osztályozás (cpv): 15111000 Szarvasmarhafélék húsa
Rész: LOT-0014
Cím: Lot 14 - Viandes Porcines Fraiches
Fő osztályozás (cpv): 15113000 Sertéshús
Rész: LOT-0015
Cím: Lot 15 - Autres viandes Fraiches
Fő osztályozás (cpv): 15100000 Állati termékek, hús és húskészítmények
2. Procedura
Procedura
Titolo: Marché Alimentaire - GEEN
Identificativo interno: GEENALIM20272029
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15800000 Prodotti alimentari vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15110000 Carne
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lot 1 - Boissons
Identificativo interno: Lot1Boissons
Classificazione principale (cpv): 15900000 Bevande, tabacco e prodotti affini
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lot 2 - Charcuterie
Identificativo interno: Lot2Charcuterie
Classificazione principale (cpv): 15130000 Prodotti a base di carne
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lot 3 - EPICERIE
Identificativo interno: Lot3EPICERIE
Classificazione principale (cpv): 15890000 Prodotti alimentari e prodotti secchi vari
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lot 5 - Poissons frais
Classificazione principale (cpv): 03310000 Pesce, crostacei e prodotti acquatici
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lot 6 - Fruits et légumes
Classificazione principale (cpv): 03220000 Verdura, frutta e noci
Lotto: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Classificazione principale (cpv): 15500000 Prodotti lattiero-caseari
Lotto: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lot 10 - Surgelès
Identificativo interno: Lot10Surgelès
Classificazione principale (cpv): 15896000 Prodotti surgelati
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lot 11 - Volailles fraiches
Classificazione principale (cpv): 15112100 Pollame fresco
Lotto: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Classificazione principale (cpv): 15111000 Carne bovina
Lotto: LOT-0014
Classificazione principale (cpv): 15113000 Carne di maiale
Lotto: LOT-0015
Classificazione principale (cpv): 15100000 Prodotti di origine animale, carne e prodotti a base di carne
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Marché Alimentaire - GEEN
Vidaus identifikatorius: GEENALIM20272029
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15800000 Įvairūs maisto produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15110000 Mėsa
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lot 1 - Boissons
Vidaus identifikatorius: Lot1Boissons
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15900000 Gėrimai, tabakas ir susiję produktai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lot 2 - Charcuterie
Vidaus identifikatorius: Lot2Charcuterie
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15130000 Mėsos gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Lot 3 - EPICERIE
Vidaus identifikatorius: Lot3EPICERIE
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15890000 Įvairūs maisto produktai ir sausieji produktai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: Lot4Produitsd'épicerieBio
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Lot 5 - Poissons frais
Vidaus identifikatorius: Lot5Poissonsfrais
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 03310000 Žuvys, vėžiagyviai ir vandens produktai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Lot 6 - Fruits et légumes
Vidaus identifikatorius: Lot6Fruitsetlégumes
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 03220000 Daržovės, vaisiai ir riešutai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15500000 Pieno produktai
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: Lot9Produitslaitiersfermiers
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Lot 10 - Surgelès
Vidaus identifikatorius: Lot10Surgelès
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15896000 Stipriai sušaldyti produktai
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: Lot11Volaillesfraiches
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15112100 Šviežia paukštiena
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: Lot13ViandesBovinesFraiches
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15111000 Galvijų mėsa
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15113000 Kiauliena
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: Lot15AutresviandesFraiches
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15100000 Gyvūninės kilmės produktai, mėsa ir mėsos produktai
Nosaukums: Marché Alimentaire - GEEN
Iekšējais identifikators: GEENALIM20272029
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15800000 Dažādi pārtikas produkti
Papildu klasifikācija (cpv): 15110000 Gaļa
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lot 1 - Boissons
Iekšējais identifikators: Lot1Boissons
Galvenā klasifikācija (cpv): 15900000 Dzērieni, tabaka un saistītā produkcija
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lot 2 - Charcuterie
Iekšējais identifikators: Lot2Charcuterie
Galvenā klasifikācija (cpv): 15130000 Gaļas produkti
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Lot 3 - EPICERIE
Iekšējais identifikators: Lot3EPICERIE
Galvenā klasifikācija (cpv): 15890000 Dažādi pārtikas produkti un žāvēti produkti
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: Lot4Produitsd'épicerieBio
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Lot 5 - Poissons frais
Iekšējais identifikators: Lot5Poissonsfrais
Galvenā klasifikācija (cpv): 03310000 Zivis, vēžveidīgie un ūdens valsts produkti
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Lot 6 - Fruits et légumes
Iekšējais identifikators: Lot6Fruitsetlégumes
Galvenā klasifikācija (cpv): 03220000 Dārzeņi, augļi un rieksti
Daļa: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: Lot8Produitslaitiersetovoproduits
Galvenā klasifikācija (cpv): 15500000 Piena produkti
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: Lot9Produitslaitiersfermiers
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Lot 10 - Surgelès
Iekšējais identifikators: Lot10Surgelès
Galvenā klasifikācija (cpv): 15896000 Sasaldēti produkti
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Lot 11 - Volailles fraiches
Iekšējais identifikators: Lot11Volaillesfraiches
Galvenā klasifikācija (cpv): 15112100 Svaiga mājputnu gaļa
Daļa: LOT-0012
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: Lot13ViandesBovinesFraiches
Galvenā klasifikācija (cpv): 15111000 Govs gaļa
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Galvenā klasifikācija (cpv): 15113000 Cūkgaļa
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: Lot15AutresviandesFraiches
Galvenā klasifikācija (cpv): 15100000 Dzīvnieku valsts produkti, gaļa un gaļas produkti
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Marché Alimentaire - GEEN
Identifikatur intern: GEENALIM20272029
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15800000 Diversi prodotti ta' l-ikel
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15110000 Laħam
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lot 1 - Boissons
Identifikatur intern: Lot1Boissons
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15900000 Xorb, tabakk u prodotti relatati
Lott: LOT-0002
Titlu: Lot 2 - Charcuterie
Identifikatur intern: Lot2Charcuterie
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15130000 Prodotti tal-laħam
Lott: LOT-0003
Titlu: Lot 3 - EPICERIE
Identifikatur intern: Lot3EPICERIE
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15890000 Prodotti ta' l-ikel varji u oġġetti ta' l-ikel imnixxfa
Lott: LOT-0004
Titlu: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Identifikatur intern: Lot4Produitsd'épicerieBio
Lott: LOT-0005
Titlu: Lot 5 - Poissons frais
Identifikatur intern: Lot5Poissonsfrais
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 03310000 Ħut, krostaċej u prodotti akkwatiċi
Lott: LOT-0006
Titlu: Lot 6 - Fruits et légumes
Identifikatur intern: Lot6Fruitsetlégumes
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 03220000 Ħaxix, frott u ġewż
Lott: LOT-0007
Lott: LOT-0008
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15500000 Prodotti mill-ħalib
Lott: LOT-0009
Lott: LOT-0010
Titlu: Lot 10 - Surgelès
Identifikatur intern: Lot10Surgelès
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15896000 Prodotti ffriżati bil-qawwi
Lott: LOT-0011
Titlu: Lot 11 - Volailles fraiches
Identifikatur intern: Lot11Volaillesfraiches
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15112100 Tjur ta' l-irziezet, friski
Lott: LOT-0012
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: Lot13ViandesBovinesFraiches
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15111000 Laħam tal-bovini
Lott: LOT-0014
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15113000 Majjal
Lott: LOT-0015
Titlu: Lot 15 - Autres viandes Fraiches
Identifikatur intern: Lot15AutresviandesFraiches
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15100000 Prodotti mill-annimali, laħam u prodotti tal-laħam
Tytuł: Marché Alimentaire - GEEN
Wewnętrzny identyfikator: GEENALIM20272029
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15800000 Różne produkty spożywcze
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15110000 Mięso
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lot 1 - Boissons
Wewnętrzny identyfikator: Lot1Boissons
Główna klasyfikacja (cpv): 15900000 Napoje, tytoń i produkty podobne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lot 2 - Charcuterie
Wewnętrzny identyfikator: Lot2Charcuterie
Główna klasyfikacja (cpv): 15130000 Produkty mięsne
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Lot 3 - EPICERIE
Wewnętrzny identyfikator: Lot3EPICERIE
Główna klasyfikacja (cpv): 15890000 Różne produkty spożywcze i produkty suszone
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Lot 4 - Produits d'épicerie Bio
Wewnętrzny identyfikator: Lot4Produitsd'épicerieBio
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Lot 5 - Poissons frais
Wewnętrzny identyfikator: Lot5Poissonsfrais
Główna klasyfikacja (cpv): 03310000 Ryby, skorupiaki i produkty wodne
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Lot 6 - Fruits et légumes
Wewnętrzny identyfikator: Lot6Fruitsetlégumes
Główna klasyfikacja (cpv): 03220000 Warzywa, owoce i orzechy
Część zamówienia: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: Lot8Produitslaitiersetovoproduits
Główna klasyfikacja (cpv): 15500000 Produkty mleczarskie
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: Lot9Produitslaitiersfermiers
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Lot 10 - Surgelès
Wewnętrzny identyfikator: Lot10Surgelès
Główna klasyfikacja (cpv): 15896000 Produkty głęboko mrożone
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Lot 11 - Volailles fraiches
Wewnętrzny identyfikator: Lot11Volaillesfraiches
Główna klasyfikacja (cpv): 15112100 Świeży drób
Część zamówienia: LOT-0012
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: Lot13ViandesBovinesFraiches
Główna klasyfikacja (cpv): 15111000 Mięso wołowe
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: Lot14ViandesPorcinesFraiches
Główna klasyfikacja (cpv): 15113000 Wieprzowina
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: Lot 15 - Autres viandes Fraiches
Wewnętrzny identyfikator: Lot15AutresviandesFraiches
Główna klasyfikacja (cpv): 15100000 Produkty zwierzęce, mięso i produkty mięsne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
Classificação principal (cpv): 15900000 Bebidas, tabaco e produtos afins
Classificação principal (cpv): 15130000 Produtos à base de carne
Classificação principal (cpv): 15890000 Produtos alimentares diversos e produtos secos
Classificação principal (cpv): 03310000 Peixes, crustáceos e produtos aquáticos
Classificação principal (cpv): 03220000 Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija
Classificação principal (cpv): 15500000 Lacticínios
Classificação principal (cpv): 15896000 Produtos ultracongelados
Classificação principal (cpv): 15112100 Carnes frescas de aves de capoeira
Classificação principal (cpv): 15113000 Carne de suíno
Classificação principal (cpv): 15100000 Produtos de origem animal, carne e produtos à base de carne
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: GEENALIM20272029
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15800000 Razna živila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lot1Boissons
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15900000 Pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: Lot2Charcuterie
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15130000 Mesni proizvodi
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: Lot3EPICERIE
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15890000 Razna živila in posušena živila
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 03310000 Ribe, raki ter vodne rastline in živali
Sklop: LOT-0006
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 03220000 Vrtnine, sadje in lupinarji
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15500000 Mlečni izdelki
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: Lot10Surgelès
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15896000 Globoko zamrznjeni proizvodi
Sklop: LOT-0011
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15112100 Sveža perutnina
Sklop: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15111000 Goveje in telečje meso
Sklop: LOT-0014
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15113000 Prašičje meso
Sklop: LOT-0015
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15100000 Živalski proizvodi, meso in mesni proizvodi
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: GEENALIM20272029
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15800000 Diverse livsmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 15110000 Kött
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Lot1Boissons
Huvudklassificering (cpv): 15900000 Drycker, tobak o d
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Lot2Charcuterie
Huvudklassificering (cpv): 15130000 Köttvaror
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Lot3EPICERIE
Huvudklassificering (cpv): 15890000 Diverse livsmedel och torrvaror
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Lot4Produitsd'épicerieBio
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: Lot5Poissonsfrais
Huvudklassificering (cpv): 03310000 Fisk, skaldjur och akvatiska produkter
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: Lot6Fruitsetlégumes
Huvudklassificering (cpv): 03220000 Grönsaker, frukt och nötter
Del (anbudsområde): LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: Lot10Surgelès
Huvudklassificering (cpv): 15896000 Djupfrysta livsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: Lot11Volaillesfraiches
Huvudklassificering (cpv): 15112100 Färskt fjäderfäkött
Del (anbudsområde): LOT-0012
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: Lot13ViandesBovinesFraiches
Huvudklassificering (cpv): 15111000 Nötkött
Del (anbudsområde): LOT-0014
Huvudklassificering (cpv): 15113000 Fläskkött
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: Lot15AutresviandesFraiches
Huvudklassificering (cpv): 15100000 Animaliska livsmedel, kött och köttprodukter