490875-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Bygge- og anlægsarbejder – Tiefbau Erdbauarbeiten Sportanlage Dernau
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelTiefbau Erdbauarbeiten Sportanlage Dernau
BeskrivelseErd- und Tiefbau
Intern ID0441 oV VOBA
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedureja
Begrundelse for hasteprocedurenDringlichkeit: Koordination mit Folgegewerken
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45200000 Hoved- eller fagentrepriser i forbindelse med bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
BeskrivelseErd- und Tiefbau zur Wiederherstellung der Sportanlage Dernau gem. LV
490875-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tiefbau Erdbauarbeiten Sportanlage Dernau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungErd- und Tiefbau
Interne Kennung0441 oV VOBA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit: Koordination mit Folgegewerken
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Erd- und Tiefbau
Aitheantóir inmheánach: 0441 oV VOBA
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: tá
An bonn cirt leis an nós imeachta brostaithe: Dringlichkeit: Koordination mit Folgegewerken
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
Aicmiú breise (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Descrizione: Erd- und Tiefbau
Identificativo interno: 0441 oV VOBA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Dringlichkeit: Koordination mit Folgegewerken
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45200000 Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001