See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Fourniture de pièces de rechange neuves ou d'occasion, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour véhicules et matériels de voirie - 14 lots
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves ou d'occasion, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie
Intern ID: 2025A0524
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34913000 Diverse reservedele
Supplerende klassifikation (cpv): 34330000 Reservedele til lastbiler, varebiler og personbiler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot n°1- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque RENAULT TRUCKS
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 300 000 euro(s) ht
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 34913000 Diverse reservedele, 34330000 Reservedele til lastbiler, varebiler og personbiler
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot n°2-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque IVECO
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 100 000 euro(s) ht
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lot n°3-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque THOMAS Constructeur
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lot n°4-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque MASSEY FERGUSON-QUICK
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie.Montant annuel sans minimum avec un maximum de 100 000 euro(s) ht
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Lot n°5-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque CATERPILLAR
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 40 000 euro(s) ht
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Lot n°6-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque ACOMETIS
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie.Montant annuel sans minimum avec un maximum de 20 000 euro(s) ht
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Lot n°7-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque ARVEL/BUCHER
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 50 000 euro(s) ht
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Lot n°8- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque BIALLER
Beskrivelse: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 20 000 euro(s) ht
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Lot n°9- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque FAUCHEUX
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Lot n°10-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque MECAGIL LEBON
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Lot n°11- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque NOREMAT
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Lot n°12- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque SICOMETAL
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Lot n°13- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque VILLETON
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Lot n°14- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque BUCHER
Intern ID: 14
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2025A0524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025A0524
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34913000 Διάφορα ανταλλακτικά
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34330000 Ανταλλακτικά για οχήματα μεταφοράς αγαθών, μικρά φορτηγά και αυτοκίνητα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34913000 Διάφορα ανταλλακτικά, 34330000 Ανταλλακτικά για οχήματα μεταφοράς αγαθών, μικρά φορτηγά και αυτοκίνητα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Internal identifier: 2025A0524
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34913000 Miscellaneous spare parts
Additional classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34913000 Miscellaneous spare parts, 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025A0524
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas, 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2025A0524
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34913000 Mitmesugused tagavaraosad
Täiendav liigitus (cpv): 34330000 Kaubaveokite, furgoonautode ja sõiduautode tagavaraosad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 34913000 Mitmesugused tagavaraosad, 34330000 Kaubaveokite, furgoonautode ja sõiduautode tagavaraosad
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2025A0524
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34913000 Razni rezervni dijelovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 34330000 Rezervni dijelovi za teretna vozila, furgone i automobile
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 34913000 Razni rezervni dijelovi, 34330000 Rezervni dijelovi za teretna vozila, furgone i automobile
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2025A0524
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34913000 Különféle alkatrészek
További osztályozás (cpv): 34330000 Alkatrészek teherautókhoz, kisbuszokhoz és személygépkocsikhoz
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 34913000 Különféle alkatrészek, 34330000 Alkatrészek teherautókhoz, kisbuszokhoz és személygépkocsikhoz
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2025A0524
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34913000 Parts varji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34330000 Parts għal vetturi, vannijiet u karozzi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34913000 Parts varji, 34330000 Parts għal vetturi, vannijiet u karozzi
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 14
Interne identificatiecode: 2025A0524
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34913000 Diverse onderdelen
Aanvullende classificatie (cpv): 34330000 Onderdelen voor vrachtwagens, bestelwagens en auto's
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 34913000 Diverse onderdelen, 34330000 Onderdelen voor vrachtwagens, bestelwagens en auto's
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34913000 Peças sobressalentes diversas
Classificação adicional (cpv): 34330000 Peças sobressalentes para veículos de mercadorias, furgonetas e ligeiros
Classificação adicional (cpv): 34913000 Peças sobressalentes diversas, 34330000 Peças sobressalentes para veículos de mercadorias, furgonetas e ligeiros
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2025A0524
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34913000 Razni nadomestni deli
Dodatna klasifikacija (cpv): 34330000 Nadomestni deli za tovorna vozila, dostavna vozila in osebne avtomobile
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 34913000 Razni nadomestni deli, 34330000 Nadomestni deli za tovorna vozila, dostavna vozila in osebne avtomobile
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2025A0524
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34913000 Diverse reservdelar
Ytterligare klassificering (cpv): 34330000 Reservdelar till lastfordon, skåpbilar och bilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 34913000 Diverse reservdelar, 34330000 Reservdelar till lastfordon, skåpbilar och bilar
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14