2. Procedure
Procedure
Titel: suministro con instalación de dos (2) cabinas de almacenamiento modelo Dell PowerScale A300 o equivalente para la Red Provincial de Comunicaciones de la Diputación de Almería
Beskrivelse: suministro con instalación de dos (2) cabinas de almacenamiento modelo Dell PowerScale A300 o equivalente para la Red Provincial de Comunicaciones de la Diputación de Almería
Intern ID: 2025/D22200/006-202/00004
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30234000 Lagermedier
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2025/D22200/006-202/00004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2025/D22200/006-202/00004
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30234000 Supporti di memorizzazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2025/D22200/006-202/00004
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30234000 Atminties terpės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2025/D22200/006-202/00004
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30234000 Atmiņas vide
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2025/D22200/006-202/00004
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30234000 Geheugenmedia
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 2025/D22200/006-202/00004
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30234000 Nośniki do przechowywania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2025/D22200/006-202/00004
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30234000 Suporturi de memorie
5. Lot
Lot: LOT-0000