2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des équipements pour le maintien de la qualité d'air intérieur de Grand Bourg Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien et la maintenance des équipements pour le maintien de la qualité d'air intérieur sur le patrimoine immobilier de GRAND BOURG HABITAT. La consultation porte sur les sites listés dans l'annexe à l'Acte d'Engagement du dossier de consultation.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien et la maintenance des équipements pour le maintien de la qualité d'air intérieur sur le patrimoine immobilier de GRAND BOURG HABITAT. La consultation porte sur les sites listés dans l'annexe à l'Acte d'Engagement.