100051-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Kauf, Lieferung, Montage und gebrauchsfertige Aufstellung von Büromobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.3-02403/182-22 RV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung
über den Kauf, die Lieferung, die Montage und die gebrauchsfertige Aufstellung von Büromobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung