100059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Alarmanlagen und Antennen – Einbau einer Brandmeldeanlage und einer Einbruchmeldeanlage Schloß Hardenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinbau einer Brandmeldeanlage und einer Einbruchmeldeanlage Schloß Hardenberg
BeschreibungEinbau einer Brandmeldeanlage und einer Einruchmeldeanlage samt kompletten Zubehör und allen Leitungen. Ausgeschrieben sind hier für den Einbauort Schloss Hardenberg, Zum Hardenberger Schloss 1 in Velbert Neviges Lieferung und Einbau von Fernmelde- u. Informationsanlagen (BMA) - ca. 1.900 m Kabel und Leitungen - Verlegesysteme - Brandmeldezentrale - FW-Info- & Bediensystem, ca. 60 Laufkarten - Edelstahlsäule FSD/FSE, Blitzleuchten - ca. 90 Multisensor- u. Handmelder, Signalgeber - Fernmelde- u. Informationsanlagen (EMA) - ca. 600 m Kabel und Leitungen - Verlegesysteme - Einbruchmeldezentrale - ca. 9 Bewegungsmelder, ca 3 Signalgeber - Übertragungseinrichtung
Interne Kennung083/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinbau einer Brandmeldeanlage und einer Einruchmeldeanlage samt kompletten Zubehör und allen Leitungen. Ausgeschrieben sind hier für den Einbauort Schloss Hardenberg, Zum Hardenberger Schloss 1 in Velbert Neviges Lieferung und Einbau von Fernmelde- u. Informationsanlagen (BMA) - ca. 1900 m Kabel und Leitungen - Verlegesysteme - Brandmeldezentrale - FW-Info- & Bediensystem, ca. 60 Laufkarten - Edelstahlsäule FSD/FSE, Blitzleuchten - ca. 90 Multisensor- u. Handmelder, Signalgeber - Fernmelde- u. Informationsanlagen (EMA) - ca. 600 m Kabel und Leitungen - Verlegesysteme - Einbruchmeldezentrale - ca 9 Bewegungsmelder,ca 3 Signalgeber - Übertragungseinrichtung