See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des réseaux d'eau potable 2024 2ème phase
Beschreibung: Renouvellement des réseaux d'eau potable 2024 2ème phase
Interne Kennung: R241130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CL SOURCE BLEUE
Beschreibung: Source bleue
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CL GRAND POITIERS NORD
Beschreibung: CL GRAND POITIERS NORD
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Los: LOT-0003
Titel: CL CHANTEMERLE
Beschreibung: CL CHANTEMERLE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CL LUSSACOIS
Beschreibung: CL LUSSACOIS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CL BOISSES DESTILLES
Beschreibung: CL BOISSES DESTILLES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CL BUSSIERE SAINT SAVIN
Beschreibung: CL BUSSIERE SAINT SAVIN
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CL GRAND POITIERS EST-LUSSACOIS 2
Beschreibung: CL GRAND POITIERS EST-LUSSACOIS 2
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CL CHATELLERAULT NAINTRE
Beschreibung: CL CHATELLERAULT NAINTRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CL BAS LOUDUNAIS-HPE-HPO
Beschreibung: CL BAS LOUDUNAIS-HPE-HPO
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CL GRAND POITIERS SUD OUEST
Beschreibung: CL GRAND POITIERS SUD OUEST
Interne Kennung: 10