100091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Sequenziergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSequenziergeräte
BeschreibungIm Rahmen des Aufbaus einer leistungsfähigen Hochdurchsatz-NGS-Pipeline in der Core Unit Genomics (CUG) ist die Anschaffung zweier Sequenziergeräte vorgesehen: eines Hochdurchsatzsystems sowie eines flexiblen Mid-Throughput-Geräts. Diese Systeme sollen ein breites Spektrum molekulargenetischer Anwendungen abdecken.
Interne Kennung#6467-523731
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001