See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules et engins du SIS du Bas-Rhin
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules et engins du SIS du Bas-Rhin
Interne Kennung: 25PF10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compagnie Centre Eurométropole - plus de 3,5 T
Beschreibung: Compagnie Centre Eurométropole - plus de 3,5 T
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 2 fois pour un an
Los: LOT-0002
Titel: Compagnie Sud Eurométropole - plus de 3,5 T
Beschreibung: Compagnie Sud Eurométropole - plus de 3,5 T
Interne Kennung: 03
Beschreibung der Optionen: reconductible 2 fois pour périodes d'un an
Los: LOT-0003
Titel: UT de Molsheim - plus de 3,5 T
Beschreibung: UT de Molsheim - plus de 3,5 T
Interne Kennung: 17
Beschreibung der Optionen: reconductible 2 fois pour des périodes d'un an
Los: LOT-0004
Titel: UT de Truchtersheim - plus de 3,5 T
Beschreibung: UT de Truchtersheim - plus de 3,5 T
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0005
Titel: UT de Urmatt - plus de 3,5 T
Beschreibung: UT de Urmatt - plus de 3,5 T
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0006
Titel: UT de Boofzheim - plus de 3.5 T
Beschreibung: UT de Boofzheim - plus de 3.5 T
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0007
Titel: GEDIS- plus de 3.5 T
Beschreibung: GEDIS- plus de 3.5 T
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0008
Titel: GLT - plus de 3.5 T
Beschreibung: GLT - plus de 3.5 T
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0009
Titel: UT de Saales- moins de 3.5 T
Beschreibung: UT de Saales- moins de 3.5 T
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0010
Titel: UT de Urmatt - moins de 3.5 T
Beschreibung: UT de Urmatt - moins de 3.5 T
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0011
Titel: UT de Barr- moins de 3.5 T
Beschreibung: UT de Barr- moins de 3.5 T
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0012
Titel: UT de Benfeld - moins de 3.5 T
Beschreibung: UT de Benfeld - moins de 3.5 T
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0013
Titel: UT de Obernai - moins de 3.5 T
Beschreibung: UT de Obernai - moins de 3.5 T
Interne Kennung: 80