Klassenerneuerung und Instandsetzung des Doppelrumpfschiffes GS Bottsand
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-254.2/5-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
An dem Doppelrumpfschiff GS Bottsand sind neben den schiffbaulichen, den maschinenbaulichen und den farbtechnischen Instandsetzungsarbeiten auch eine Klassenerneuerung durchzuführen. Weitere Angaben können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
An dem Doppelrumpfschiff GS Bottsand sind neben den schiffbaulichen, den maschinenbaulichen und farbtechnnischen Instandsetzungsarbeiten auch eine Klassenerneuerung durchzuführen.