2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'Équipements de signalisation Relance du lot 1 Signalisation de police et signalisation directionnelle suite à classement sans suite pour motif d'intérêt général
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Relance du lot 1 Signalisation de police et signalisation directionnelle suite à classement sans suite pour motif d'intérêt général.<br/>
Interne Kennung: VPG-2024-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation de police et signalisation directionnelle
Beschreibung: Signalisation de police et signalisation directionnelle&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder