100108-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pharmaziedienstleistungen im Zentralen Impfstofflager
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pharmaziedienstleistungen im Zentralen Impfstofflager.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung