Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motormanuelle Holzernte im Forstbezirk Altdorfer Wald
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_FB918
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Motormanuelle Aufarbeitung von Langholz und teilweise Kurzholz (inkl. Sortierung und Vermessung); bei teilmechanisierten Hieben, Fällen und Vorliefern bzw. Zufällen von Bäumen außerhalb der Kranzone.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung