2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor Tijdsregistratie en Toegangsbeheer
Beschreibung: Raamovereenkomst met een pool van meerdere deelnemers voor levering en installatie van “tijdsregistratie en toegangsbeheer, met bijhorend onderhoudscontract en levering van wisselstukken”
Interne Kennung: CSMRTTRTB26
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711310 Anwesenheitserfassungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 31711300 Elektronische Zeiterfassungssysteme, 42961100 Zugangskontrollsystem, 35123300 Zeiterfassungssystem, 35125200 Zeiterfassungssystem oder Einrichtung zur Arbeitszeiterfassung