10016-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brennöfen – Kachelöfen 1.OG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kachelöfen 1.OG
Beschreibung: Arbeiten im Denkmal: Restaurierung, Rekonstruktion und Aufbau von Kachelöfen. 3 Stück Öfen Restaurierung mit Nachfertigung von Kacheln und Aufsatzvasen, 1 Stück Ofen als Komplettrekonstruktion.
Vorherige Bekanntmachung: 267297-2023
Interne Kennung: 23E0063S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262630 Bau von Brennöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten, 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 23E0244R