10016-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Heimen – Studierendenwerk Rostock - Neubau von 4 Anbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwerk Rostock - Neubau von 4 Anbauten
BeschreibungAusführung von Metallbau- und Schlosserarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie elektronische Übermittlung der Angebote wird akzeptiert. Auf dieser Grundlage wird die Angebotsfrist vorliegend um 3 Tage verkürzt.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
5. Los
LosLOT-0017
TitelLos 17 Metallbau- und Schlosserarbeiten
Interne Kennung17