100167-2025 - Ergebnis
Belgien – Computeranlagen und Zubehör – Raamovereenkomst Digitale werkplek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Digitale werkplek
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van computers en toebehoren
Interne Kennung: ICT_2024_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ICT_2024_005 - 1
Beschreibung: Laptops met besturingssysteem Windows, randapparatuur en accessoires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ICT_2024_005 - 2
Beschreibung: Laptops en Tablets met besturingssysteem iOS, randapparatuur en accessoires
Interne Kennung: 2