2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Flachbett Applikators für das Land Tirol
Beschreibung: Lieferung eines Flachbett Applikators für das Land Tirol
Interne Kennung: KD-50/688-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gegenstand dieses Auftrags ist die Lieferung eines Flachbett Applikators für das Land Tirol samt Installation und Einschulung der Mitarbeiter des Landes Tirol im Frühjahr des Jahres 2025. Der zu liefernde Flachbett Applikator hat die im Leistungsteil der Ausschreibung festgelegten Kriterien zu erfüllen. Die Lieferung hat zu den in der Ausschreibungsunterlage vorgegebenen Bedingungen/Konditionen zu erfolgen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-8720
Titel: Lieferung eines Flachbett Applikators
Beschreibung: Gegenstand dieses Auftrages ist die Lieferung eines Flachbett Applikators für das Land Tirol samt Installation und Einschulung der Mitarbeiter des Landes Tirol im Frühjahr des Jahres 2025. Der zu liefernde Flachbett Applikator hat die im Leistungsteil der Ausschreibung festgelegten Kriterien zu erfüllen. Die Lieferung hat zu den in der Ausschreibungsunterlage vorgegebenen Bedingungen/Konditionen zu erfolgen.
Interne Kennung: 1