100229-2025 - Ergebnis
Österreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigung in 24 Kinderbildungs- und –betreuungseinrichtungen der Kinder- und Jugend-Services in Linz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung in 24 Kinderbildungs- und –betreuungseinrichtungen der Kinder- und Jugend-Services in Linz
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung (inkl. Nebenarbeiten laut Leistungsverzeichnis)
Interne Kennung: KJS/FO-EU2024-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-5153
Titel: Küche und Hort Biesenfeld
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Dornacherstr. 33, 4040 Linz
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-6337
Titel: Kindergarten Breitwiesergutstraße
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Breitwiesergutstraße 7; 4020 Linz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2223
Titel: Hort Coulinstraße
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Coulinstraße 40; 4020 Linz
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3732
Titel: Krabbelstube Dauphinestraße 56a
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Dauphinestraße 56a; 4030 Linz
Interne Kennung: 4
Los: LOT-5125
Titel: Krabbelstube Don-Bosco-Weg
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Don-Bosco-Weg 4-6; 4020 Linz
Interne Kennung: 5
Los: LOT-6478
Titel: Kindergarten und Hort Hauderweg
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Hauderweg 8; 4020 Linz
Interne Kennung: 6
Los: LOT-8202
Titel: Kindergarten Heliosallee
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Heliosallee 181; 4020 Linz
Interne Kennung: 7
Los: LOT-4343
Titel: Kindergarten Holzstraße
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Holzstraße 20; 4020 Linz
Interne Kennung: 8
Los: LOT-8423
Titel: Kindergarten In der Auerpeint
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in In der Auerpeint 5; 4030 Linz
Interne Kennung: 9
Los: LOT-2200
Titel: Krabbelstube Leonfeldnerstraße
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Leonfeldnerstraße 100a; 4040 Linz
Interne Kennung: 10
Los: LOT-5876
Titel: Hort Mozartschule
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Mozartstraße 30; 4020 Linz
Interne Kennung: 11
Los: LOT-6856
Titel: Hort Pichlingschule
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Rathfeldstraße 69; 4030 Linz
Interne Kennung: 12
Los: LOT-5305
Titel: Hort Raimundstraße
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Raimundstraße 17; 4020 Linz
Interne Kennung: 13
Los: LOT-4830
Titel: Hort Schärfschule
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Resselstraße 10; 4030 Linz
Interne Kennung: 14
Los: LOT-2013
Titel: Krabbelstube Schiedermayrweg
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Schiedermayrweg 11; 4020 Linz
Interne Kennung: 15
Los: LOT-8444
Titel: Küche und Hort Sonnenstein
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Jahnstraße 7, 4040 Linz
Interne Kennung: 16
Los: LOT-2883
Titel: Hort Spaunstraße
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Spaunstraße 63; 4030 Linz
Interne Kennung: 17
Los: LOT-3880
Titel: Kindergarten Traundorferstraße
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Traundorfer Straße 286; 4030 Linz
Interne Kennung: 18
Los: LOT-2582
Titel: Kindergarten Hebenstreitstraße, Kindergarten Werndlstraße, Hort Korefschule
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung in Hebenstreitstraße 4; Werndlstraße 28 und Werndlstraße 30; 4030 Linz
Interne Kennung: 19