See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Marché de fournitures - Equipements de pointe et de laboratoire - Biopharmacie
Beschreibung: aptaskil asbl, centre de formation professionnalisante aux métiers chimiques et pharmaceutiques, souhaite investir dans le cadre d'un programme financé par la Région Wallonne Les équipements listés dans ce marché permettront de dispenser des formations pratiques en lien avec les technologies existantes dans le secteur.
Interne Kennung: PPP0U5-252/6011/IL/CG/29.M/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyseur carbone organique total
Beschreibung: Analyseur carbone organique total
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2025/001 - Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Microscope inversé équipé d’une platine avec guide-objet amovible, d’objectifs Longue Distance en contraste de phase grossissement 4x ou 5x, 10x, 20, 40x, d’une caméra reliée à un ordinateur avec logiciel de prise de vue et modification d’image
Beschreibung: Microscope inversé équipé d’une platine avec guide-objet amovible, d’objectifs Longue Distance en contraste de phase grossissement 4x ou 5x, 10x, 20, 40x, d’une caméra reliée à un ordinateur avec logiciel de prise de vue et modification d’image
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2025/001 - Lot 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Unité de purification à membrane
Beschreibung: Unité de purification à membrane
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2025/001 - Lot 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Séchage de la verrerie utilisée pour les différentes unités de formation dans le respect des règles de propreté de l’industrie et des bonnes pratiques de production.
Beschreibung: Séchage de la verrerie utilisée pour les différentes unités de formation dans le respect des règles de propreté de l’industrie et des bonnes pratiques de production.
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2025/001 - Lot 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Remplisseuse boucheuse capsuleuse de flacons
Beschreibung: Remplisseuse boucheuse capsuleuse de flacons
Interne Kennung: IL/CG/29.M/2025/001 - Lot 5_5
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire est dans l'obligation de remettre un prix pour les options proposées par le Pouvoir Adjudicateur. Le Pouvoir Adjudicateur peut accepter ou pas les options.)