100235-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlosserarbeiten II, 1. BA Erneuerung Kläranlage (KA) Altena
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kastenrinne und Überfallkante aus Edelstahlblech, Überfallbleche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rücklaufwasserrinne als Kastenrinne und Erhöhung Klappenwehre aus Edelstahl.