100243-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Dynamický nákupní systém na dodávky a montáž nábytku a příslušenství do kancelářských prostor Technologií hl. m. Prahy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky a montáž nábytku a příslušenství do kancelářských prostor Technologií hl. m. Prahy
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS, který je rozdělen do jednotlivých kategorií, budou dodávky (včetně nakládky, dopravy a vykládky) a montáž nábytku a příslušenství do kancelářských prostor Zadavatele. DNS je rozdělen na následující kategorie: 1. kategorie Nábytek a příslušenství 2. kategorie Sedací nábytek a příslušenství
Vorherige Bekanntmachung34465-2022
Interne KennungSP_06_2022_DNS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39130000 Büromöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39140000 Haushaltsmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS - Dodávka nábytku a příslušenství XIII
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodávka nábytkového vybavení, jehož specifikace je uvedena v Příloze č. 2 Výzvy – Návrh kupní smlouvy, a to v Příloze č. 1 Návrhu kupní smlouvy – Technická specifikace a ceník.
Interne KennungDNS_SP_06_2022_2024_(15)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39122100 Vorratsschränke, 39121200 Tische
Optionen
Beschreibung der OptionenVyhrazená změna dle § 100 odst. 2 ZZVZ, uvedena v rámci Kupní smlouvy.