See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S1 Wr. Außenring Schnellstraße, Kn. Vösendorf - Kn. Schwechat - Abnahmeprüfungen
Beschreibung: S1 Wr. Außenring Schnellstraße, Kn. Vösendorf - Kn. Schwechat - Abnahmeprüfungen
Interne Kennung: ProVia-ID 97055
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2620
Titel: S1 Wiener Außenring Schnellstraße - Kn. Vösendorf - Kn. Schwechat Fahrbahninstandsetzung und lärmmindernder Fahrbahnbelag - Abnahmeprüfungen
Beschreibung: S1 Wiener Außenring Schnellstraße - Kn. Vösendorf - Kn. Schwechat Fahrbahninstandsetzung und lärmmindernder Fahrbahnbelag - Abnahmeprüfungen
Interne Kennung: 97055