Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80490000 Betrieb einer Bildungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Bahnhofstraße
Stadt: Obertshausen
Postleitzahl: 63179