10026-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – USŁUGI PRALNICZE W ZAKRESIE PRANIA I DEZYNFEKCJI BIELIZNY SZPITALNEJ I ODZIEŻY OCHRONNEJ ORAZ ŚWIADCZENIE NAJMU BIELIZNY OGÓLNOSZPITALNEJ I ZABIEGOWEJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUSŁUGI PRALNICZE W ZAKRESIE PRANIA I DEZYNFEKCJI BIELIZNY SZPITALNEJ I ODZIEŻY OCHRONNEJ ORAZ ŚWIADCZENIE NAJMU BIELIZNY OGÓLNOSZPITALNEJ I ZABIEGOWEJ
BeschreibungUSŁUGI PRALNICZE W ZAKRESIE PRANIA I DEZYNFEKCJI BIELIZNY SZPITALNEJ I ODZIEŻY OCHRONNEJ ORAZ ŚWIADCZENIE NAJMU BIELIZNY OGÓLNOSZPITALNEJ I ZABIEGOWEJ
Vorherige Bekanntmachung812863-2025
Interne KennungEK-ZZ/ZP.261.85.U.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungzadanie